Открылись продаже «Квартета»

27.04.13

Группой ЛСР объявлено начало строительства и открытие продаж в пределах жилого комплекса "Квартет" имеющего общую полезную площадь 107 тысяч кв. м. Для реализации проекта был выбран Московский район северной столицы.

Новый жилой комплекс, объединяющий четыре жилых дома по 25 этажей в каждом, передаст покупателям более двух тысяч 1-3 комнатных квартир имеющих чистовую отделку. Продажи начинаются с четырех сот сорока шести квартирного дома с квартирами от 1 до 3 комнат по площади от 37 до 88 кв. м. по цене на начальном этапе от 70 тысяч за квадратный метр. С первых же дней покупателям предоставлена возможность воспользоваться ипотекой - аккредитация объекта в ЗАО «Райффайзенбанк», в ближайшем времени планируется открыть другие ипотечные программы.

Строительство комплекса будет завершено в последнем квартале 2017 года При возведении домов будет применяться технология сборного домостроения и использоваться «бесшовная» энергоэффективная система по утеплению фасадов, обеспечивающие повышение энергосбережения на фоне традиционных железобетонных зданий на 30%, к тому же существенно повышающие качество звукоизоляции и микроклимата помещений.

Район города, в котором будет располагаться жилой комплекс «Квартет» относится к престижным районам, имеющим удобную транспортную доступность и развитую социально-бытовую инфраструктуру, что делает проект высоко востребованным: рядом находятся крупные торговые центры, имеется ряд детских и медицинских учреждений, в скором времени будет построена школа и детские сады.

Одним из самых популярных строительных материалов является керамическая черепица. Продается керамическая черепица по выгодной цене на сайте baulux.ru .

Рекомендуем почитать