Стоимость аренды вилл в Бангладоре снижается

27.04.13

Понижается арендная стоимость на виллы Бангладора, неизменно популярного как в туристской, так и в эмигрантской среде. Снижение в Индии рыночных цен на аренду жилых помещений обусловлено принятием решения рядом международных компаний о сокращении штатов собственных сотрудников.

На протяжении последнего года арендные ставки на виллы, относящиеся к высокому классу, стали дешевле на 25-30%, при увеличении количества вводимых в эксплуатацию объектов. Риэлторами, освоившими местные рынки недвижимости, отмечено снижение арендных цен на жилье в пределах популярного города Пальмовые Луги не меньше чем на четверть. До 37% дешевле может обойтись аренда виллы принадлежащей к классу люкс на территории Уайтфилда.

Международными компаниями, имеющими представительства в Индии, на фоне глобального кризиса предпринимаются попытки максимального снижения собственных расходов. К таким мерам можно отнести и сокращение штатов компаний. Экспертами отмечено, что за первый квартал 2013 года особая экономия проявлена европейскими компаниями.

Вместе с тем остается высокой арендная цена жилья расположенного на территории так называемого района BeverlyHills - Эпсилон, что обеспечивается международной корпорацией Cisco, арендовавшей часть жилого фонда. Но такая ситуация в пределах одного, отдельно взятого района ни как не может повлиять на общую тенденцию по снижению арендной стоимости жилья в Индии.

В наше время кондиционеры пользуются очень большой популярностью. Купить Сплит системы можно на сайте http://www.mirclimat.ru. Здесь они продаются по очень выгодной цене.


Недвижимость в Италии

Рекомендуем почитать