Машина для мойки ящиков

18.12.12

В пищевом производстве, при транспортировке продуктов в контейнерах просто необходимой становится машина для мойки ящиков. Существует огромное множество моделей таких машин. Есть модели, предназначенные для мойки ящиков из разных материалов, например из пластика или дерева.

 

 

 

Какой должна быть хорошая машина для мойки ящиков? Желательно, чтобы она была выполнена полностью из нержавеющей стали, снабжена тепло- и звукоизоляцией, чтобы обеспечить минимальные потери тепла, и допустимый уровень шума. Внутренние части машины желательно должны быть изготовлены методом глубокой вытяжки, в результате чего внутренние углы резервуара будут иметь круглую форму. Это обеспечит легкую мойку машины.

Качественная машина будет оснащена двухступенчатым фильтром моющей жидкости; регулятором уровня моющей жидкости в резервуаре; устройством защиты от открывания двери во время работы машины; защитой бойлера от перегрева; микропроцессорным управлением, позволяющим выбирать одну из четырёх моющих программ; программой для самоочистки и автоматической мойки машины.

В настоящее время производители предоставляют широкий выбор машин для мойки ящиков. Вы с легкостью сможете подобрать нужную Вам машину.

Рекомендуем почитать