Главные советы при выборе офисных дверей

12.01.13

Выбирая в офис межкомнатные двери, прежде всего, нужно придерживаться таких главных принципов, как:

- межкомнатные офисные двери должны быть не только привлекательными внешне, но и подходить по дизайну к интерьеру всего офиса;

- так как офисные двери подвергаются более интенсивной эксплуатации, необходимо чтобы у них была высокая надежность и износоустойчивость. Как можно судить из практики, люди менее бережно относятся к чужому имуществу, чем к своему;

- двери для офиса должны отвечать всем нормам и требованиям.

Выбирая в офис подходящие межкомнатные двери необходимо учитывать, какое число людей станет проходить через эти двери на протяжении одного рабочего дня. В случае, если дверям предстоит интенсивное использование, то лучше всего не устанавливать двери, имеющие светлые цвета и оттенки. Такие двери являются крайне маркими, и очень быстро теряют свою привлекательность. Чтобы такая дверь сохраняла свой эстетичный вид, её придется часто мыть, а такое мытье негативно влияет на качество покрытия.

Также не следует покупать дешевые двери для офисов. Конечно, низкая стоимость способна уменьшить нагрузку на бюджет, однако дешевые двери способны вызвать подозрение у клиентов, касаемо стабильности офиса и его статуса.

Для нарочито официальных и строгих интерьеров лучше всего остановиться на выборе межкомнатной двери глухого типа с гладкой и ровной поверхностью. Такие двери будут свидетельствовать о высоком и стабильном материальном достатке компании, вызывая уверенность и надежность клиентов.

 

Рекомендуем почитать