Железные двери: выгодно приобретать или нет?

02.02.13

Какие двери привлекают потенциальных покупателей? Кому-то нравятся  оригинально выполненные двери, нестандартной формы и длины, а кто-то просто является сторонником качества и надёжности. О качестве и надёжности больше расскажут металлические двери. Именно они являются настоящими охранниками большинства квартир и частных домов. Почему люди доверяют свою безопасность именно железным дверям? Кажется, ответ просто очевиден, и дополнять тут нечего – из-за своей надёжности. Насколько эта безопасность реальна? Или это очередной миф для более выгодной продажи этого типа дверей? Предлагаем совершить небольшой экскурс и разобраться в конструкции металлической двери.

Всё начинается с каркаса, который изготавливается из профилированного металлопроката сложной или простой формы. Как выглядит простая форма? Это небольшая стальная полоса, которая составлена из двух основных уголков сварной трубы. С помощью построения каркаса из профилей разнообразной геометрической формы есть возможность создать створку с обшивкой, представленной листовым металлом. Таким образом, и вес конструкции не увеличивается,  и профиль остаётся простым. При этом происходит утолщение дверной створки и появляется возможность достаточно выгодно расположить замок.

Вы можете приобрести металлические двери отечественного производства, или же выбрать импортные варианты. В зависимости от того, из какого региона будет производиться доставка, ещё и плюс к стоимости, которая указана на сайте. Почему стоит приобретать в интернет магазинах металлические двери? Всё предельно просто -  так получится дешевле, да и ассортимент в несколько раз шире. Если вы опасаетесь в качестве представленной модели, тогда стоит отправиться на поиски в мебельные салоны и торговые центры.

 

Рекомендуем почитать