Итальянская дверь: 5 шагов к роскоши

07.02.13

Первый шаг: выбор материала

Конечно, невозможно заменить энергетику, которая исходит от натурального дерева. Берите отдельные шпоны или двери из массива. Они прочные, красивые, экологически безопасны и имеют прекрасную звукоизоляцию.

Высокое качество и презентабельный внешний вид – что нужно ещё? Коробка и каркас шпонированных конструкций выполняется из клееной древесины. Благодаря этому им не страшны перепады температуры и влажности.

Второй шаг: определение оптимальной конструкции

Распашные одностворчатые модели всегда пользуются большой популярностью, но от них лучше отказаться. Подумайте и присмотритесь, какая из конструкций подойдет именно вашей спальне. Если комната малого размера, то лучше установить раздвижные двери, они помогут сэкономить пространство.

Третий шаг: цвет и дизайн

Аксиома: межкомнатная дверь должна подходить к другим элементам жилья. Однако сегодня существует огромное число всевозможных вариантов отделки. Благодаря этому вы сможете с легкостью выбрать, необходимы тип двери, независимо от того, какой стиль имеет все остальное помещение вашей квартиры.

Четвертый шаг: несколько слов о фурнитуре

Лучше всего взять модель двери со звукоизоляцией, с защелкой изнутри и уплотнителем. С помощью этих деталей дверь будет открываться абсолютно бесшумно, не пуская посторонних людей.

Пятый шаг: декор из стекла

Если вы желаете получить высокий уровень комфорта, то лучше всего подобрать дверь, имеющую небольшое поле остекления. Так как в противном случае вы навсегда забудете о темноте в вашей спальне.

Если вы ещё не успели определиться с выбором, то наши статьи обязательно помогут вам в этом.

 

Заметка: если вас интересует такое оборудование в рассрочку как шинные и дисковые пилорамы, то рекомендуем посетить сайт pilam.ru.


Роскошь меха или как правильно выбрать меховое изделие

Рекомендуем почитать