Межкомнатные двери-купе

19.02.13

За счет наличия некоторых особенностей с помощью новых межкомнатных дверей-купе вы сможете абсолютно по-новому посмотреть на варианты обустройства интерьера. На сегодняшний день такие двери считаются самым популярным вариантом межкомнатных раздвижных дверей. Каждая из моделей выполняется исходя из личных пожеланий клиента, что позволяет получить дверь, которая будет подходить именно вам.

Такая конструкция на сегодняшний день применяется, как в квартирах и жилых домах, так и в офисах. И на это очень много причин: надежность, долговечность, практичность и удобство. Кроме этого, достоинством таких дверей также является высокая пропускная способность.

Если вы подобрали правильную модель двери, то вы сможете не только значительно сэкономить пространство в вашем помещении, но также зрительно его увеличить.

Для таких дверей, дверные полотна зачастую выполняются из древесины дешевых пород дерева, ДСП или ДВП. Кроме этого, в таких дверях могут быть вставки из стекла, или и вовсе, все полотно двери может быть выполнено из стекла. Такое стекло зачастую имеет красивый декор, который отвечает стилю вашего интерьера: пейзажи, узоры, вензеля и т.д.

Если вы хотите установить такую дверь в помещении, имеющее высокую влажность воздуха, то такая дверь должна иметь раму из алюминиевого профиля.

На сегодняшний день, среди покупателей крайне популярны безрамные модели дверей. Такие двери выполняются из сплошного стеклянного полотна и имеют толщину от восьми миллиметров. Такое стекло может быть как полностью прозрачным, так и матовым. Для полотна подбирается только безопасное стекло. Также на стекло может быть нанесена любая надпись, изображение или логотип.

 

Рекомендуем почитать