Дизайнерское решение дверей

03.07.13

Эксклюзивная дверь на самом деле будет считаться таковой лишь в том случае, когда дизайнер создал её в индивидуальном порядке, под определенный проект интерьера. Во время разработки такой двери, прежде всего, учитывается общий дизайн-проект дома, дабы осле её установки она смогла отлично вписаться в общий стиль.

Для того чтобы создать подобную дверь, специалисты едут на объект для ознакомления с проектом дизайна. Также крайне важным фактором при изготовлении межкомнатной двери является материал, из которого она будет изготовлена. Зачастую, в роли такого материала выступает натуральное дерево, однако могут быть и различные вариации.

Дверь, выполненная из массива дерева, создает в вашем доме атмосферу роскоши, подчеркивая тем самым материальное состояние её владельца. Использование дерева, как материала для эксклюзивных дверей, также оправдывается с практичной точки зрения. Дерево имеет очень долгий эксплуатационный срок, а также является экологически чистым материалом.

Если вы приняли решение установить у себя в дом эксклюзивную дверь, то не следует забывать и про уникальную фурнитуру. Абсолютно очевидным является то, что профессионалам занимающимся созданием подобных дверей, следует владеть в совершенстве всеми технологиями. Выбирая мастера для изготовления эксклюзивных дверей, следует опираться на его профессиональные навыки, опыт работы и известность в своих кругах. Заказывая дизайнерскую дверь, не старайтесь сэкономить, так как это может отразиться на её качестве и сроке службы.

Рекомендуем почитать