Классическое исполнение элитных дверей

24.07.13

Как можно судить из практического опыта, наиболее популярными сейчас являются двери межкомнатные, выполненные из древесины, подходящие в любое помещение. В популярности дверей из дерева нет ничего странного, так как именно они придают дому благородство, элегантность и красоту. Это классика, которая ни когда не выйдет из моды. В создании населения двери из дерева это комфорт и  ощущение тепла в помещении. Именно поэтому деревянные изделия не теряют популярности, они надежны и способны создавать домашний уют, будь-то квартира, дача или загородный дом.

Сегодня имеется несколько проверенных способов, с помощью которых создают двери межкомнатные – это филенчатай и щитовая технологии. Невзирая на достоинства щитовой технологии по изготовлению дверей из дерева, она способна максимально облегчить изготовление дверей и минимизировать последующие расходы. Такие двери являются довольно выгодным вариантом для молодой семьи. В качестве каркаса щитовых дверей применяется рама, по обе стороны которой ставятся бруски из дерева, а в качестве "начинки" используется сотовый или цельного материал.

На массу двери существенное влияние оказывает выбор материала:

- в случае если наполнитель двери является монолитным, то масса изделия значительно возрастает;

- если же вы остановитесь на сотовом наполнителе, то вес двери сокращается, так как берется конструкция из МДФ или картон прессованный.

Бруски, выполненные из плотной древесины, которые берут для обшивки щитовых дверей, придают им множество достоинств.

 

 
 

Рекомендуем почитать