Три причины купить домой элитные двери от производителя

02.10.13

Большинство людей не уделяет должного внимания качеству межкомнатных дверей, оставляя основные затраты на проведение ремонта. Зачастую устанавливаются двери эконом-класса, ничем не приметные для общего интерьера. Однако использование материалов наивысшего качества в сочетании с тенденциями моды в сфере дизайна рождают термин элитные двери.

Приведем несколько причин, подтверждающих актуальность их использования.

Во-первых, элитные двери отличаются от прочих своим эксклюзивным исполнением. Уникальность дизайна таких дверей доступна для производства не многим компаниям, в связи с этим они удостаиваются названия дверей «премиум-класса». Последним актуальным примером являются межкомнатные двери от производителей с различным покрытием, изготовленные из разных материалов с использованием ручной росписи, фрески, и т.д.

Во-вторых, название «элитные» двери оправдывается использованием при производстве материалов только высокого качества. Например таких как: сосна, дуб, береза, ясень. В отличии от дверей эконом-класса, произведенные из высококачественных материалов двери не потускнеют и не потеряют своей изначальной красоты, а их владельцам не придется задумываться о покупке новых.

Большой срок службы дверей от производителей является немаловажной и весомой причиной для их приобретения. Фурнитура для них изготавливается на заказ и является эксклюзивной, а прежде, чем попасть на рынок, обязательно проходит тестирование на стойкость и долговечность.

Рекомендуем почитать