Железная дверь двухстворчатая

31.05.14

На сегодняшнем рынке металлических дверей имеется огромное множество разнообразных моделей, которые соответствуют всем самым строгим правилам эксплуатации на любой вкус и цвет. Стоимость металлических дверей зависит в основном от материала из которого произведена дверь. Двери которые принято называть "металлическими" производятся из специальной стали которая представляет собой соединения углерода, железа и некоторых дополнительных добавок типа азота, ванадия, хрома, никеля и прочее. От количества определенных добавок в материале, зависит отнесение готового материала к низколегированной, среднелегированной или высоколегированной стали, а данная категория напрямую влияет на стоимость готового изделия металлической дверной конструкции.

Металлические двери обеспечивают большую надежность от влома, тепло и шумоизоляцию

Металлические двери из данного вида стали отличаются высокой устойчивостью к коррозийным разрушениям, частым перепадам температур. А это в свою очередь гарантирует долговечность, которая не может быть достигнута при использовании исходного материала для производства металлических дверей. Еще одним немало важным параметром который влияет на ценообразование готового изделия является наполнитель, который обеспечивает теплоизоляцию и шумоизоляцию.

Наилучшие результаты по достижению шумоизоляции и теплоизоляции можно достигнуть за счет использования материалов из пробкового дерева. На последующих местах по стоимости идут материалы из минеральной ваты, пенопласта. Причем стоит отметить, что пенопласт на 20%больше обеспечивает теплоизоляцию в отличие от минеральной ваты. А с помощью прочной пластмассовой окантовки можно обеспечить предохранение от попадания пыли и грязи вовнутрь конструкции дверей.

Дизайнерские мысли воплощенные в металлических дверях, дают возможность подобрать их к любому помещению

По желанию клиентов металлические дверные конструкции могут быть произведены в следующих комплектациях: обладающие высокой звукоизоляцией, термоизоляцией, пожаропрочными свойствами, с оформлением разного цвета. При необходимости по желанию клиента может быть изготовлена металлическая дверная конструкция с полотном в 5 мм. толщиной. Все виды металлических дверей продаются вместе с наличниками, ребрами жесткости и бронированной полосой.

Также в соответствии с желанием потребителя железная дверь может быть произведена из закаленного металла с повышенной степенью защиты от несанкционированного проникновения. Кроме этого металлическую дверь можно изготовить в соответствии с внешним стилем дома или под старину и прочие модные тенденции.

При наличии большого разнообразия дизайнерской мыли в металлических дверях, их можно подобрать для подъездов, квартир, офисных помещений, тамбуров, производственных организаций и т.д.

 

Рекомендуем почитать