Итоги конференции в честь 20-летия ТБМ

30.05.14

На конференции, состоявшейся менее двух недель назад, по бережливому производству в оконном и дверном бизнесе участвовали все представители ОКНА МЕДИА, причиной являлось двадцатилетие компании ТБМ.

На сегодняшний день в сфере оконного бизнеса участвуют большое количество различных организаций, но успешными являются не все. Первенство на рынке, в настоящее время, удержать сложно из-за налоговых систем и меняющихся правил бизнеса, из-за жестокой конкуренции и шаткой экономике. Успеха добиться можно только в том случае, если воедино собрать все тенденции.

Из всей массы промышленных организаций "на плаву" удерживается самый крупный поставщик экипировки для дверей и окон компания ТБМ, именно которой исполнилось двадцать лет.

Награды и достижения - впечатляет

Всю историю можно узнать из экскурсии по музею который был создан в связан с изменением бренда компании, слогана и логотипа, а так же производимого товара. На пороге музея находится почетная книга в которой отмечены только солидные сотрудники, которые внесли значимые результаты в работу организации.

В ней отмечены представители из Оренбурга, которые оставили не память пуховый платок. В экспозиции находится памятный поднос подаренный Виктором Треневым. А что бы фирма держалась на плаву, среди экспонатов красуется корабль С. Павел преподнесенный Сателсом. Сергей Голев, руководитель фирмы "Горизонт", внес свой вклад в музей в виде человечка сделанного из дерева держащего фурнитуру в руках. Так же экспозируется золотой кубок с логотипами всех компаний входящих в состав ТБМ и дипломы с почетными грамотами. На уровне современных технологий зал музея оснащен оборудованием позволяющим проводить видеоконференции с дочерними компаниями.

Автоматизированный склад

В помещении склада применены высокотехничные приспособления для хранения товара от разных стран мира. С текущим графиком работы грузооборот составляет более двухсот тонн. Весь процесс автоматизирован, поэтому не существует задержек в работе, так как продуманы все мелочи.

В здоровом теле - здоровый дух

Фирма дорожит здоровьем каждого из трех тысяч сотрудников. Для этого предусмотрены не только спортивные залы, но руководство принимает участие в жизни каждого члена независимо на какой он должности.

Проверяем продукцию клиентов на качество

Имея свой испытательный центр, продукция проходит контрольную проверку на качество. Где изделия подвергаются силовым нагрузкам, температурным и на стойкость к коррозии.

Еще много можно рассказать о компании, так как на достигнутом она не останавливается стремясь к еще большим успехам.

 

Рекомендуем почитать