Тенденции европейского дверного и оконного рынков постепенно приходят в Россию

27.05.14

Весной этого года в Германии, а именно в Нюрнберге прошла выставка на международном уровне, связанная со строительством, в том числе посетителей знакомили с ОКНАМИ МЕДИА Разных компаний.

Компания изготавливающая фурнитуру для дверей и окон ЗИГЕНИЯ, без инициативы отнеслась к выставленным пластиковым изделиям и ознакомила пришедших с новейшими изобретениями среди: AERO, PORTAL, ALU и не обошлось без TITAN, которые предлагают свои новинки в комплексе. Особое внимание заслужили оконные петли, которые предназначены для изделий имеющих значительный вес. Идя в ногу с прогрессом, компания разработала фурнитуру которая гармонично вписывается в конструкцию, благодаря скрытым тенденциям.

Так же конструкции со встроенным аккумулятором от PORTAL HS многих заинтересовали своей комфортностью. Основной упор сделан на плавном процессе при пользовании и при этом предусмотрены неконтролируемые обратные действия.

В области сервиса не уступает фирма SIEGENIA предоставляющая все включенные услуги и теперь обратившиеся пользуются консультациями менеджеров, маркетологов и всем предлагаемым техническим обслуживанием. Компания на рынке существует уже сто лет и опыт работы с клиентурой ощущается во всем. К этой дате на изделиях ставились юбилейные знаки, которые притягивали внимание посетителей.

Немецкая фирма "Урбан", которая основана на производстве окон из пластика, выставила на одобрение зрителей пилу, по алюминию и пластику, с двумя действующими головками и дисками до шести сантиметров. Компания продемонстрировала рациональность приспособлений для сохранности стеклопакетов. Это оборудование значительно облегчает работу операторов и сокращает время при комплектовке окна. Считываемая информация со штрих-кода помогает специалисту выбрать из ячейки стеклопакет для продолжения работы с конструкцией окна.

Решениями в виде трапеций и арок порадовала команда "Винкхаус", где параллельно ведется отвод створки от самой рамы. При манипуляции с конструкцией можно создать эффект проветривания через зазор, при этом абсолютно отсутствует деформация механизма. Эта фирма отлично продемонстрировала замки-автоматы, которые безопасны и переключаются на разные режимы.

И еще много компаний продемонстрировали свои разработки на выставке. Хочется отметить, что технологии не стоят на месте, что не удивляет, так как меняется сам потребитель. По итогам этой выставки можно сделать вывод, что входит в классику стремление к инновациям и моде.

 

Рекомендуем почитать