Россияне при помощи Интернета выбрали лидера среди всех производителей гаражных ворот

26.05.14

При строительстве дома, а именно прилегающего к нему гаража, вопрос о выборе дверей для него стоит не на последнем месте. Ведь от решения будет зависеть как внешний вид гаража, так сохранность всего находящего внутри.

В большинстве случаев граждане останавливают свой выбор в пользу секционных ворот для гаража. Этот выбор не случаен, они обладают большим количеством неоспоримых преимуществ, таких как: безопасная эксплуатация, качественная и надежная защита от взломов, рациональная система открывания, отличная герметизация проемов, теплоизоляция на высоком уровне и при всех своих качествах они занимают по минимуму пространства.

Исходя из этого, застройщики при создании проекта здания опираются на габариты и функции такого плана ворот. Но от одного только бренда качество их не зависит, здесь важно и кто производитель и как устанавливались ворота.

После создания в сети интернета опроса по выявлению брендов ворот, в тройку лидеров вошли следующие компании: DoorHan, Hormann, Came, а самыми не популярными оказались следующие: BKG, MarantecM, Grand Line.

А вот среди производителей список получился другой:

  1. ООО «Профиль» - масштабная компания по производству центральных и гаражных ворот.

  2. «ПрофиСтрой», основным видом деятельности, которой являются монтаж, поставка и сервисное обслуживание ворот любого типа.

  3. «МеталлМонтаж» известен как изготовитель металлических дверей по индивидуальным заказам. Помимо этого фирма выпускает двери различного класса, начиная с более престижного люкса и заканчивая, эконом.

После проведенного анализа, было установлено, что россияне, в особенности начиная с апреля, увеличили свой интерес к производителям гаражных ворот. Такому повышенному вниманию способствует и время года, ведь в том же ноябре граждане очень вяло проявляли внимание.

Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод, что граждане России с каждым годом более тщательно выбираю интересующие их изделия, это относится и к гаражным воротам. Прежде чем совершить покупку, население скрупулезно изучают о компании в интернете, интересуются отзывами тех людей, которые уже пользовались услугами той или иной фирмой. И как показывает практика, такое повышенное внимание впоследствии оправдывает потраченное время, тем, что срок эксплуатации и качество установленных гаражных ворот значительно повышается.

Рекомендуем почитать