INTERNATIONAL EISENWARENMESSE / PRACTICAL WORLD

01.06.14

Совсем недавно была проведена международная выставка дверной продукции, а местом организации этого мероприятия стала Германия.

Сюжеты выставки

Данное мероприятие было проведено в городе Кельн, где собрались многие ведущие компании и специалисты в области инструментов, замков и всех подобных принадлежностей, требуемых для ремонта и строительства.

Стоит отметить, что данная специализированная выставка, под названием PRACTICAL WORLD, является по сути ведущей многофункциональной и универсальной выставкой по всему миру. Тем более, что затрагивает она такие сегменты рынка, как экономический сектор и многие другие. Существует она относительно недавно, а если более конкретно, то проводилась уже в третий раз. Само мероприятие не является ежегодным, так как интервал его проведения составляет один раз в пару лет.

Основные преимущества выставки

Стоит отметить существенный фактор, а именно, ни одно подобное мероприятие не способно представить такой колоссальный ассортимент изделий по всему миру. Именно эта выставка включила в себя самый большой и полный комплекс продукции со всего мирового рынка. А ведь стоит только представить масштабы этого форума, которые сконцентрированы в одной точке на планете, как сразу возникают мысли, что действительно рынок всей подобной продукции по настоящему поражает воображение. Но на самом деле, есть еще много перспектив в этой направлении, которые нужно только развивать.

Одним словом, данное мероприятие можно охарактеризовать, как ярмарку инновационных идей и решений. То есть, представлено все: что на сегодняшний день популярно, что завтра будет востребовано и то, что принесет отличную прибыль и будет по душе потребительской аудитории. Так же, среди всех присутствующих, которые съезжаются со всех уголков планеты, практически восемьдесят процентов собираются для того, что получить вдохновение и узнать о новейших технологических решениях. На "ярмарке идей" выставлены все совершенно новые инновации в области замочной продукции и всей ее составляющей.

При этом, весь выставочный процесс поделен на несколько зон и павильонов. Каждый из таких секторов предлагает конкретную продукцию в различной области. Например, в одном из павильонов выставлена продукция, которая посвящена только вопросам безопасности и замкостроению. Там было представлено более трехсот производителей и марок, которые собрались из более, чем двадцати стран мира.

 

Рекомендуем почитать