Про производителей автоматики для ворот

03.06.14

На сегодняшний день рынок, предоставляющий автоматику для ворот достаточно широкий и при этом стремительно набирают численность предприятия и компании, занимающиеся этим производством. Во многих организациях и у поставщиков уже давно имеется своя налаженная сеть предоставляемой продукции, тем более, что выбирают именно ту, которая максимально соответствует всем параметрам и стандартам, а так же предпочтениям потребительской аудитории.

Самые конкурентно способные компании

Среди всех представителей этого сегмента рынка, разумеется есть свои лидеры, которые сегодня являются самыми популярными. Бюджетный вариант продукции выпускает такая фирма, как "Гант". Сам процесс изготовления происходит исключительно на заводах, которые оснащены высокотехнологичным оборудованием. А сам завод расположен в Китае. В том-то и вся суть, что качество их товара отменное, а сама стоимость достаточно низкая, поэтому таким спросом и пользуется этот бренд.

Среди отечественных производителей можно выделить компанию "Дорхан", которая является одной из ведущих, среди остальных подобных предприятий. Эта компания специализируется на изготовлении секционных ворот и автоматики к ним. Тем более, что востребованность этого производителя уже распространилась в тридцати странах мира. Основан этот бренд был в 1994 году, а за все время своего существования, было достигнуто немало высот. Изначально это была простая монтажная организация, а потом уже она выросла до многопрофильного предприятия с множеством производственных филиалов., которые построили весьма активную торговую сеть. Вся продукция от "Дорхан" прекрасного качества, а так же максимально подстроена под параметры и условия нашего климата.

Итальянцы выше всех

Концерн "Кейм", причем международного уровня, был основан еще в 1972 году. А самое характерное, что с итальянской продукцией в этом плане не способна сравниться никакая другая. Основателем концерна был Паоло Менуццо, который и стал инициатором того, чтобы применять радиоуправляемую автоматику для открывания ворот. Среди ассортимента их продукции были такие товары, как шлагбаумы, составляющие для организации парковочных мест. Свою популярность эта компания завоевала благодаря тому, что показатели надежности и долговечности были на высшем уровне.

Еще можно выделить высококачественного производителя - "итальянца", это компания "Фаак", которая существует уже с 1965 года.

 

Рекомендуем почитать