Как открыть взломать заблокированную дверную ручку

10.05.14

Введение

Заблокированная дверная ручка и потерянный ключ – вот типичные дневные разочарования. Открытие закрытой дверной ручки – это навык, усовершенствованный многими ворами, поэтому задумайтесь, можете ли вы положится на вид и возраст ручки. В этой статье мы покажем вам несколько способов, как выйти из такой неловкой ситуации и попасть в свое родное домашнее гнездышко.

Дверная ручка с кнопкой

Ее, как правило, можно найти на межкомнатных дверях, чаще всего на дверях ванной. Смысл в том, что на дверной ручке находится кнопка. Нажимая на нее вы запираете дверь. Снаружи ручка гладкая или имеет небольшое круглое отверстие. Если в ручке двери есть отверстие, то вы можете запросто открыть ее, просунув в него шпильку. Нужно проворачивать заколку до тех пор, пока не услышите щелчок, затем можете немного надавить на дверь. Она откроется.

Ручка без отверстия в центре открывается также легко. Секрет в том, что отверстие все же есть, но вы должны знать где оно находится. Посмотрите внимательно на основание дверной ручки. Где-то на нем вы обнаружите очень маленькое отверстие. Засуньте туда шпильку и нажмите. Дверь все равно откроется.

Ручка, которая поворачивается для закрытия двери

Этот тип дверной ручки также распространен в качестве межкомнатного. Он работает по тому же принципу, что и дверная ручка с кнопкой. Там так же будет отверстие в центре. Очень редко оно скрыто, поскольку предназначено для открытия ключом. Берем уже знакомую нам шпильку и вставляем ее в отверстие. Вы почувствуете небольшое сопротивление. Вам нужно повернуть шпильку в ту же сторону, как если бы вы поворачивали ключ. И дверь откроется.

Традиционная дверная ручка

Дверные ручки, в которых замок имеет резьбу, гораздо труднее открыть. И потому они и распространены среди населения, но и здесь есть подводные камни, ведь они и дороже, а открыть при захлопывании будет очень трудно..
Первый способ – способ кредитной карты. Вам нужно провести ее между рамкой и защелкой под углом в 45 градусов. Этот процесс займет у вас немного времени и усилий, потому что сделать это не так легко, как кажется. Вы поймете, что добились своего, когда защелка будет скользить, позволяя открыть дверь. Второй способ заключается в удалении дверной ручки в принципе. Нужно вытащить шурупы и потянуть дверную ручку со шпинделя. У более старых дверей винты находятся на основании дверной ручки.   

Рекомендуем почитать