Пять советов по выбору раздвижных дверей

08.06.14

Введение

При сегодняшнем выборе раздвижных, распашных и французских, у вас определенно есть «где развернуться», чтобы создать свой по-настоящему уникальный дизайн, который дополнит архитектурный стиль вашего дома и поможет определить свое жизненное пространство. Какой тип раздвижных дверей вы выберете зависит от дизайна вашего дома, вашего образа жизни и удобства. Подумайте, с какой целью они вам нужны. Например, они послужат инструментом для увеличения пространства? Или они для маленького балкончика? А может это часть большой стены из окон?

Наши архитекторы и дизайнеры создали список из пяти дизайнерских советов, которые помогут вам выбрать правильный раздвижные двери для вашего дома:

Совет 1.Поскольку распашные и французские двери требуют места для открытия, стоит учитывать такие факторы, как расстановка мебели и местонахождение стен до определения вида дверей. Если пространство жестко ограничено, стоит выбрать стационарную панель с одной дверью, которая может как распахиваться, так и раздвигаться. Раздвижные двери, кстати, хорошо вписываются в любой размер пространства.

Совет 2. Нужно выбрать именно тот дизайн, который имеет широкий дверной проем, чтобы обеспечить более тесную связь с вашим жизненным пространством и добавить комфорта в доме. Поищите складные патио-двери или интегрируйте несколько французских и распашных дверей в дизайн комнаты. 

Совет 3. Поскольку стекло является одним из основных компонентов патио-двери, вы хотите, выбрать правильный его тип с наибольшей выгодой и эффективностью. Low-E стекло помогает сократить расходы на электроэнергию в течение всего года и защищает от ультрафиолетового излучения. Декоративное закаленное стекло предлагает вам приватность и стиль, но в то же время пропускает естественный свет. декоративные закаленное стекло предлагает уединение и добавил стиль, в то же время позволяя в естественном свете. Чтобы улучшить свет и виды, поищите занавески, жалюзи или даже решетки.

Совет 4. Выберите прочный, легкий материал, особенно, если вы планируете использовать дверь в качестве основного входа в дом.Виниловые, пластиковые, алюминиевые и деревянные двери так хорошо смотрятся, что не нуждаются в дополнительном украшении.

Совет 5.Материал входной патио-двери не менее важен, чем внешний вид всего вашего дома. Убедитесь, что качество и стиль вашей двери сочетаются с фасадом вашего дома. Например, если дом сделан из кедра, более разумно будет поставить дверь из древесины или стекловолокна высокого класса, нежели раздвижную виниловую.  

Рекомендуем почитать