В Россию едут итальянские двери

06.05.14

В  Архитектурном мире города Казани не так много ярких событий, поэтому, когда в городке озвучили, что открывается салон «UNION»,  то это вызвало определённый резонанс. На открытие салона пригласили гостей,  видавшие виды архитекторы, тем – не менее, были крайне впечатлены коллекцией, которая на данный момент представлена.

На открытии данного салона присутствовала Екатерина Боровкова, директор департамента по продажам в«UNION»,  она рассказала  слушателям, чем итальянские двери отличаются от Российских, и какие двери самые  модные.

Екатерина поведала, что компания, которую она представляет,  уже с 1990 года работает со всеми производителями дверей в Италии. Это самый авторитетный голос на рынке Итальянских дверей.   UNION пошла значительно дальше, чем простая продажа, она создала собственное бюро дизайна, которым руководит архитектор   Cristian Bianco. Вышеупомянутый архитектор оказался весьма талантлив,  и так появился бренд «Юнион*портэ».

В Казани представлена коллекция вышеупомянутого архитектора  «Line», а так же «Trend».  В этих элитных дверях не просто прекрасные решения талантливого дизайнера, хотя это присутствует. При изготовлении этих дверей ещё  были применены инновационные технологии. Графика всех линий на поверхности дверей создаёт впечатляющий рисунок в объёме, такую технологию можно осуществить  на специальном оборудовании. Мастер при изготовлении  тоже должен быть очень высокой квалификации.

На открытии всем понравились модные новинки этого сезона: классические и благородные качественные отделки с декором ручной работы, высокачественные двери классического белого цвета, двери с глубокой фактурой и своим оригинальным дизайном.

Абсолютно вся продукция бренда «Юнион*порте» изготовлена только в Италии.  Полностью все части дверей, весь декор делаются в Италии. После этого произведённый полуфабрикат подвергается строгому контролю качества. Только потом  всё в готовом виде отправляют в Россию.

Перед тем, как отправить двери непосредственно клиенту, само полотно двери и его короб сразу подготавливают под нужный в каждом конкретном случае замок, а так же петли. После этого происходит дополнительная коррекция размеров. Потом проводят ещё один, дополнительный контроль качества. После этого двери  упаковывают в фирменную упаковку и они, наконец – то едут в Россию к своему покупателю.  

Рекомендуем почитать