Двери Д. Крафт выигрывают тендер

15.05.14

Крупный производитель дверей всех видов Д. Крафт в очередной раз выиграл тендер. На этот раз двери Д. Крафт установят  в бизнес – центр Б – класса на 11 этажей в г. Санкт – Петербург. Бизнес центр называется «SetlCenter» и находится в Московском районе города.

На установку дверей уже имеется техническое задание. Согласно ему, двери в бизнес – центре будут серого цвета, покрытие сделают устойчивым к повреждениям механического характера.  Уже с 1996 года этот завод регулярно делает двери для различных крупных престижных объектов, в том числе и для больших бизнес – центров.

Д. Крафт предложили на тендер двери усиленной конструкции. Они были покрыты специальным изностойким пластиком, как и хотел заказчик, серого цвета. В качестве покрытия выбрали пластик с изностойкими свойствами, и не случайно: современный материал не только устойчив к механическим воздействиям. Он не боится ни щелочей, ни бензина, ни мягкой щёлочи, ни других пятен. Смазка, пищевые продукты, жиры – не угроза для изностойкого пластика.  Кроме  этого,  на солнце пластик не выгорает и является экологически чистым материалом.

Д.Крафт дополнительно усилили двери, теперь им добавили прочности и звукоизолирующих свойств. Материал, который применяют в дверях для звукоизоляции, называется  Sauerland.

Завод  расположен сразу на двух площадках, обе в Ленингардской области и являются собственностью Д. Крафт.  Причём любая из двух площадей имеет сразу два производства, которые развиваются параллельно: это поточное производство и специализированное производство.  Поточное производство может в час сделать сто дверей. На специализированном производстве сделают за смену 300 дверей. Любой заказ, даже самый большой, завод может выполнить очень быстро.

Завод Д. Крафт может похвастаться тем, что обеспечивал дверьми олимпийские объекты. В Олимпийской деревне и в олимпийском парке, на спортивных объектах и в гостиницах установлены Крафтовские двери.

Кроме этого, двери, которые произвела  фабрика Д. Крафт,  установили  в бизнес-центре «Золотое кольцо» В Москве. В этом  Бизнес-центре компания поставила усиленные двери тёмного цвета. Крафтовские двери уже красуются во многих  бизнес – центрах Москвы и Санкт – Петербурга.

Д. Крафт является активным членом  Национальной Ассоциации Дверной Индустрии (НАДИ). Эта ассоциация считает своей первоочерёдной задачей расширять дверную индустрию как можно шире. Члены этой Ассоциации – производители дверей, а так же  розничные продавцы  дверного рынка. В ассоциацию входят поставщики материалов для дверей и  отраслевое независимое аналитическое Агентство «Дверное Дело», которое больше, чем  пять лет изучает дверной рынок и продвигает  российские  двери.    

Рекомендуем почитать