Как прошла выставка «Двери и замки»?

04.06.14

В мае текущего года в Экспоцентре города Москвы прошла выставка под названием «Двери и Замки». Это мероприятие является знаковым для производителей и продавцов этой сферы, а также тех, кто косвенно соприкасается с этой отраслью. Подобный форум – это событие, которое всегда ожидают, оно не просто соединяет и демонстрирует ведущих лидеров рынка из разных частей страны, но и диктует дальнейшие направления развития дверного бизнеса в России.

На выставке был сделан серьёзный акцент не только на наши традиции, но и на тенденции во всём мире. Такой подход был с горячим одобрением встречен участниками выставки и посетителями. Мероприятие проходило под эгидой огромной экспозиции MosBuild.

В первый раз «Дверную» тему выделили  в полностью  самодеятельную выставку в 2006 году.  Это направление всегда очень интересовало не только наших  производителей и продавцов дверей, но и компании из других стран. Ведущие производители из Европы уже тогда заглядывались на наш неискушённый высокими  «дверными» технологиями рынок. Каждый год на выставку обязательно приезжают  TooDoors и  Yasin, BelWoodDoors и  Francco, Суперлок, а так же Гардиан. Никогда не забывают про Московский весенний форум LDM All doors и  Мастер и К а так же  многие  другие компании.

На стендах представлялись  двери, которые уже популярны у потребителей, а так же последние инновационные  решения. Не секрет, что в каждом городе, в каждом определённом  регионе свои предпочтения. Они могут быть не просто различны, а диаметрально противоположны. Поэтому компании предлагали очень различные варианты и пытались руководствоваться своим уже сложившимся опытом. 

На выставке участвовали не только самые наикрупнейшие  компании из России, но и компании из Италии и  Германии, Канады и  Финляндии, Швейцарии и Латвии, а также из Польши, Турции, Израиля, Китая и Гонконга. Были производители из Беларуси и из Украины. Разнообразие товаров в этом году просто не поддаётся никаким  описаниям. Ассортимент межкомнатных, а также входных дверей и замков с фурнитурой невиданной конструкции, поразил даже видавших виды заказчиков строительных работ. Комплектующие детали для производства дверей тоже присутствовали.

Архитекторы и дизайнеры, строительные организации, заказчики и подрядчики, представители торговых сетей, поставщики сырья — все на выставки обзавелись новыми связями и намерениями на заключение выгодных контрактов.  Все, кто побывал а выставке, намерены приехать в столицу России и на следующий год.

  

Рекомендуем почитать