«Нью-Тон» рекламирует продукцию «Фабрики Командор»

07.06.14

Уральская компания «Фабрика Командор» в марте2014 года приступила к выпуску новой серии высококачественной мебели. Услуги по реализации мебели на екатеринбургских рынках выполняет рекламное агентство «Нью-Тон». Напомним, что общество с ограниченной ответственностью «Фабрика Командор» появилось в Екатеринбурге в 1996 году.

Сегодня компания является современным высокотехнологическим предприятием, производящим гардеробные, межкомнатные перегородки и стильные шкафы-купе. В процессе изготовление мебели используются точные копии комплектующих частей польской компании «Komandor S.A».  Благодаря такому подходу к производству сборка получается сверхкачественной, а сроки производства крайне редко срываются. Покупатель приобретает мебель с прекрасным внешним видом, срок службы которой достигает 30 лет при правильной эксплуатации.

По желанию покупателя компания «Фабрика Командор» отправляет в квартиру своего дизайнера-проектировщика, который может проконсультировать клиента по всем вопросам при обустройстве комнаты или кухни. Такой индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет увеличить количество клиентов компании. Именно поэтому клиенты мебельной компании «Фабрика Командор» всегда остаются довольны продукцией производителя и качеством оказываемых им услуг.

Весной по дорогам Екатеринбурга начал колесить фирменный двухвагонный трамвай «Фабрика Командор», отличающийся от других своим ярким желто-красным окрасом. Трамвайчик ездит по наиболее густонаселенным районам Екатеринбурга, а также по центральным улицам. Это позволяет расширить круг своих возможных клиентов в несколько раз, поскольку наряду с пешеходами рекламу видят и автомобилисты. Рекламная акция компании «Фабрика Командор» направлена на средний класс уральцев возрастом от 28 до 60 лет, поскольку эта категория граждан в основном стремиться повысить условия своего проживания.

По мнению коммерческого, директора рекламной организации «Нью-Тон» Вероники Бордуновой, реализовать задачу продвижения мебельной продукции будет несложно. «Фабрика Командор» - крупнейший производитель мебельной продукции на всем Урале. Основными ее достоинствами являются качество продукции и жесткие сроки производства. К тому же продукции уральской компании доверяют граждане 40 стран мира, что является подтверждением ее качества. 

 

 

Рекомендуем почитать