Итоговая выставка работ студентов и выпускников БВШД

29.10.16

Центр дизайна ARTPLAY каждый год проводит выставку выпускников престижной Британской высшей школы дизайна. В этом году такое масштабное событие пройдет с 25 июня по 30.

Экспозиция будет размещена в большом выставочном зале ARTPLAY. В ее состав войдут более тысячи различных работ и арт-объектов студентов, около ста различных портфолио и скетчбуков (книги с эскизами и набросками), несколько десятков видеоматериалов о результатах работы выпускников. Здесь можно по-настоящему ощутить творческую обстановку дизайн-индустрии, познакомиться с интересными людьми, которые в ближайшем будущем станут ведущими представителями отечественного дизайна нашей страны. А чтобы оценить качество кровельного покрытия рекомендуем прочесть ондулин отзывы которые должны помочь в выборе материала для кровли.

Руководитель отдела маркетинга и PR Британской высшей школы искусств Георгий Слугин отмечает, что для многих участников это первое грандиозное событие такого уровня. Организаторы будут стараться сделать его ярким и запоминающим. Приглашаются самые известные представители дизайн-индустрии, что бы привлечь их внимания к молодым кадрам.

Британская высшая школа дизайна в Москве имеет аккредитацию Хартфордширского Университета, представителя британского высшего образования. В БШВД можно получить образование по следующим специальностям:

  • Фотография — Photography;
  • Современное искусство – Fine Art;
  • Дизайн одежды – Fashion Design;
  • Промышленный дизайн – Product Design;
  • Дизайн и архитектура интерьера – Interior Architecture & Design;
  • Графический дизайн и иллюстрации – Graphic Design & Illustration.

С прошлогодних гостей можно отметить известных российских дизайнеров Артемия Лебедева, Влада Ермолаева и Ольгу Бровкину, Наталью Туровникову – стилиста и журналиста российского журнала Vogue, Кэролайн Григ — директора универмага «Цветной», Иосифа Бакштейна – искусствоведа и многих других людей, связанных с миром моды и дизайна.

Во время проведения выставки пройдут два мероприятия:

  • Семинар компании Adobe. На нем присутствующим будут предложены новинки Adobe Creative Cloud и будущие креативные инструменты. Посетить его можно будет 25 июня в 17.00.
  • День открытых дверей в Школе в соответствии с программой высшего образования в Англии. Данное мероприятие пройдет на второй день открытия выставки в 18.00.

Вход на выставку свободный. Она будет работать с 11.00 до 20.00 по улице Н. Сыромяиническая дом 10 строение 3 в большом выставочном зале ARTPLAY.


Выставка молодых дизайнеров Дипида

Рекомендуем почитать