Компания SAMET открыла российское представительство в Москве

29.06.14

Мировой производитель мебельно фурнитуры и комплектующих – компания SAMET, воплотила в реальность свои мечты. Теперь и в Москве появилось их фирменное подразделение - ООО «Самет Мебельные Технологии». Руководители подчеркивают свою нацеленность на успех. Они предлагают российским производителям мебели самые новые и практичные продукты, высокий сервис обслуживания и выгодные условия контрактов.

В середине мая состоялось это грандиозное событие, но котором присутствовали все представители фирмы, лидеры отечественных компаний, по изготовлению мебели. Было много журналистов, в том числе и из Турции. В программу вошли открытие шоу-рум и закрытый ужин в ресторане.

Высшее руководство начало открытие подразделения с выступления Уфука Кызылтана. Заместитель председателя правления рассказал историю компании и поделился планами и стратегиями на ближайшее будущее. 41 год назад компания начала специализироваться по выпуску фурнитуры. Сейчас компания насчитывает более 1300 человек. Производство на современном оборудовании занимает более 80 тысяч квадратных метров. Существует Центр исследований и разработок в Стамбуле, который объединяет около 130 человек, главными задачами которых являются новый дизайн и инновации. Продукция компании имеет свои тенденции и не является копией других компаний.

Все изделия соответствуют стандартам и насчитывают более 2400 наименований: петли, подъемные механизмы, соединительная фурнитура, элементы освещения и многое другое.

Продукция уже имеет положительные отзыва российских потребителей.

Некоторая фурнитура получила награды за оригинальный дизайн. Г-н Кызылтана подчеркнул, что с каждым заказчикам будут работать индивидуально и существует возможность создания фурнитуры по его проекту.

Экспорт продукции осуществляется в более ста странах. Существуют филиалы  в Италии и Германии.

Генеральный директор компании отметил, что российский рынок имеет высокий потенциал. В планы руководства отечественного филиала входят развитие дилерской сети и поиск новых клиентов.

Российские представители компании подарили основателям картину с изображением Кремля. По окончании шоу-рум все руководство совместно разрезали красную ленточку. Гостям был предложен фуршет с вкусными закусками и напитками. Дальше все торжество  перенеслось в уютный ресторан Москвы.

Рекомендуем почитать