Летние семинары в Лас-Вегасе 2014

06.07.14

Этим летом в Лас-Вегасе пройдет серия семинаров из мебельной отрасли. Сессия продлиться с 27 по 31 июля. Своими секретами, прогнозами и наработками поделятся ведущие специалисты  и лидеры из сферы дизайна и бизнеса. Бесплатные семинары будут рассматривать широкий круг вопросов: от применения цвета до электронной коммерции. Многие успешные бизнесмены этой отрасли расскажут свои стратегии, про лояльность клиентов и методы тренингов продаж. Каждый присутствующий сможет повысить уровень своих знаний и приобрести ценный опыт, получит пищу для размышления. Директор JMC рассказывает: «Этим летом мы предоставим возможности обмена опытом мировых лидеров  не только в сфере домашней мебели, но и подарочной промышленности. Именно она является ключом многих продаж в розничной торговли на рынке мебели. Будут показаны презентации лучших дизайнерских брендов». Популярными семинарами  сезона должны стать: «Sherwin-Williams 2015 Colormix™ Color Forecast» от Лори Э. Кларк из Шерви-Вильямского общества; «Ahead of the Curve» от известных дизайнеров Тома Филиция, Мишель Наусбаумер, Тимоти Крригана и модератора Сусанны Солка; программа «FIRST LOOK» от специальных гостей «Woodson & Rummerfield's House of Design»;  обзор «Anatomy of Antiques: An Insider's Guide to Trends in Vintage & Antiques, Sourcing Secrets Locally and Abroad and Must-Knows of Style»  от Тома Кларка Хейнса и многое другое.

Майкл Тчонг, основатель социальной революции в Силиконовой долине инсайдеров,  проведет семинар «Будущие технологии и инновации. Их влияние на розничные продажи».

Сьюзи Тил из Snap Retail представит две презентации на темы «Если открыть Интернет-магазин…» и «Поднятия уровня продаж с помощью Социального обмена». Еще много  других  тем  по увеличению продаж в ближайшей и долгосрочной перспективах можно будет изучить на этой недели.

В среду и четверг будет цикл семинаров, посвященный  дизайну интерьера. Организаторами выступят Келли Эллис и Лори Денис.

На период проведения сессии в Лас-Вегасе будет работать рынок мирового уровня. На нем можно будет приобрести  мебель ведущих брендов, аксессуары  для оформления интерьера и различные сувениры из западной части США. Рынок будет работать с 27 по 31 июля на площадке World Market Center Las Vegas.  Более подробную информацию о работе можно получить на официальном сайте  www.lasvegasmarket.com

Рекомендуем почитать