Новое гальваническое покрытие в интерьере

04.07.14

Благородные и драгоценные металлы всегда смотрятся изящно  и богато  в любом интерьере.  "Донбречт" представила на выставки в Милане  изделия с новым гальваническим покрытие  розово-медного  отлива. Этот окрас приобретает все большую популярность у производителей интерьерной продукции и на рынке дизайна мебели. Продукция компания этого оттенка гармонично дополняет классический интерьер  кухни и ванной  комнаты.

Поверхность "Капрум" имеет зеркально-глянцевый тон. В ее состав входят 18-ти каратное золото и медь. Розовое золото подчеркивает элегантность, роскоши и чувствительность покрытых изделий. Есть и дополнительные две совершенно новые модели.

Последнии коллекции компании были выпущены в  белых или серых оттенках  серебра, алюминия и стали. Появление нового покрытия придают интерьеру теплоту, интимность и натуральность. Розовый цвет, который получается при смешивании золота и меди, несет с собой изящество и красоту. Дизайнеры мебели отметили  тенденцию к доминированию  более теплых оттенков и в других областях нынешней жизни.

Разработчики компании "Донбречт"  быстро перенесли это направление на свою продукцию, гарантировав изделиям с новой  поверхностью "Капрум" большую популярность у широких масс. Фирма уже более одиннадцати лет находится на мировом рынке и зарекомендовала себя как надежный, современный и качественный производитель сантехники.

Покрытие из 18-тикарратного золота придает  исключительную благородность внешнему виду. 

«Капрум» пошло от латинского понятия «Купрум» - «медь». Именно она придает золоту розовый оттенок.

Пока что розово-золотой отлив  имеет только серия МЕМ, но в скором будущем покрытия будет наноситься  и на остальные серии продукции, выпускаемая фирмой "Донбречт".

Существует возможность использования нового покрытия, которое отлично подойдёт при создании моделей в классическом стиле,  и на различной фурнитуры из металлов для мебели.

Отметим, что розовое золото известно еще со средних веков. Однако оно не нашло широкого применения в ювелирной промышленности  и других отраслях, так как обладает повышенной  мягкость и пластичность. Эти свойство свойственны меди и серебру, которые входят в состав розового золота. Надеемся, что разработчики компании "Донбречт" учли эти факторы и их изделия надолго сохранят свою первозданную красоту и будут радовать своих обладателей.

Рекомендуем почитать