Универсальная мягкая мебель от итальянской фабрики Felicerossi

10.11.16

Итальянская компания Felicerossi представила   на выставке в Милане новую модульную мебель. Ее элементы могут занимать любое пространство комнаты и отлично вписываются в любую схему ее  расстановки. Такая уникальная и высокая  адаптация  с запоминающимся  ярким дизайном совершенно идеально подходят современному дизайну интерьера. Это хороший вариант для тех, кто любит перемены и часто занимается перестановкой мебели. Можно самим почувствовать себя дизайнером в своей квартире и воплащать в жизнь любые желания. Линию модульной мебели Mumble  можно отнести к стилю модерн. Ее компоненты можно с легкостью  комбинировать разными способами и адаптировать к любому интерьеру.

Можно сделать мягкий уголок,  на котором удобно просматривать любимые фильмы, или создать длинный пристеночный диван, когда к вам придут друзья. Для большого помещения можно создать оригинальный диван, который разместиться в центре комнаты. Набор компактных кресел создаст уют. Закругленные формы с плавными линиями приятны глазу и создают комфортную обстановку. Комплект Mumble  позволяет  превращать креативные решения в жизнь. Смело можно сдвигать и раздвигать разные элементы мебели и комбинировать их в различных вариантах. Каждая идея будет смотреться гармонично и целостно, так как исполнена в одном стиле. Производители приписывают диванам серии Mumble  доминирующее положение в комнате.

Внешне мебель Mumble  выглядит уютно и комфортно. И это не первоначальный обман зрения. Приложены большие усилия проектировщиков для того, что бы мебель оставалась мягкой и удобной. Основание дивана сделано из фанеры. Набивка представляет  собой полиуретановую пену, обработанную холодным методом. Ее плотность изменяется от приложенной нагрузки. Спинки прилеплены к каркасу из стали и фанеры и так же  набиты полиуретановой пеной.  Хорошим бонусом являются приложения в виде дополнительных подушек  замечательного дизайна. Внутри этих подушек маленькие шарики полистирола. Ножки всех компонентов  отлично скользят, что облегчает перестановку, которую может сделать без приложения особых физических усилий.

 В серии еще есть столик небольших размеров из листовой стали. Так хозяева получат не только оригинальную и мягкую мебель, но и практичный гарнитур, который удовлетворит практические нужды.

Серия представлена в сером и красном цвете, который можно выбрать при заказе  мебели.

Рекомендуем почитать