Входные двери Гардиан - надежность и долговечность в квартире

30.11.99

Входные двери компании Гардиан делаются без применения готовых профилей, таких как трубы, прокат уголков и швеллера. Чем они отличаются от обыкновенных дверей, так это тем, что у простых дверей лист внешний приварен к каркасу, составленному из сваренных между собой уголков и нескольких швеллеров. А у железной двери Гардиан полотно устроено с использованием метода, при котором внешний лист металла неоднократно был загнут с разных сторон. Этот эффект достигается на гибочном оборудовании высокой точности. Рёбра жесткости двери, как и сама дверная коробка, изготавливаются из сплошных листов (с использованием того же метода многократного загиба), после чего свариваются точечным способом.

Плюсы и точность «Гардиан» Благодаря автоматизации процесса двери Гардиан практически не имеют допусков и зазоров, а значит, они будут идеально открываться. Изделия выглядят оригинально, имеют надежные замки, благодаря чему пользуются спросом во многих странах. Во время их изготовления применяются самые качественные, чистые экологически материалы, а также известные надежностью комплектующие.

К преимуществам входных дверей Гардиан можно отнести то, что они: эстетично выглядят и хорошо смотрятся как в подъезде многоэтажного здания, так и в загородном доме; сохраняют тепло в доме в зимнее время, а летом не пропускают в квартиры жару; герметичны, поэтому могут использоваться на открытом воздухе; имеют прекрасную звукоизоляцию, так что никакой шум не страшен. Поверхность полотен со всех сторон окрашивают стойкой порошковой краской, поэтому дверь прослужит долго, не будет ржаветь и выгорать на солнце. Более того, такая преграда соответствует требованиям безопасности, как людей, так и их имущества.

Уникальность продукции Компания Гардиан не производит двери по шаблону, а легко подстраивается под каждого клиента в вопросах выбора цвета, размера или типа двери, а также применения фурнитуры и способа отделки. Важно покупать двери стоит только на официальном сайте компании, иначе есть риск купить подделку у мошенников, которая не будет такой прочной и долговечной. Стальные двери такого типа чрезвычайно тяжело сломать, так как для них используются сверхпрочные стальные листы, особый профиль, а для утепления используются тепло и звукоизолирующие наполнители. Поэтому, покупая дверь Гардиан, заказчик получает в своё распоряжение гарант своей безопасности.

Рекомендуем почитать