Металл и пластик - уникальное применение для удобных дверей

27.06.14

Двери из металлопласта – это уже ставший классикой атрибут современных домов и офисов. Их изготавливает множество компаний, также у монтажников, работающих там, есть немалый опыт по их установке – всё-таки металлопластиковые конструкции известны в той или иной форме уже не одно десятилетие!

Для их изготовления применяется оборудование, созданное при помощи технологий совместного применения пластика и металла. После того, как дверь установлена в здании, люди, как правило, чувствуют облегчение, ведь теперь дверь стала прекрасно закрываться и открываться, также через неё зимой не дует пронизывающий ветер, не слышно с улицы шум от машин, голосов прохожих и других факторов, отвлекающих или раздражающих. Такие вещи, как дверь, меняются редко, однако такая замена необходима, ведь про следующий монтаж можно надолго забыть.

Типы дверей из пластика

Какими бывают металлопластиковые двери и где возможно их применять? Обычно их устанавливают в качестве:

  • входных дверей
  • или между комнатами.

По способу открывания они также бывают разными:

  • открывание вовнутрь;
  • или распахиваются наружу.

Преимущества – качество, тепло- и шумоизоляция

Двери такого производства имеют отменное качество, ведь при их изготовлении используются оригинальные комплектующие, подтвержденные сертификатами и лицензиями. Ассортимент их очень многообразен – плотные полотна и со стеклами, различные цвета, в том числе эмуляция под дерево. В случае поломки одной их комплектующих деталей (петли, ручки, уплотняющие резинки) их можно приобрести и легко заменить. К тому же на многие запчасти предоставляется гарантия не на один год.

Экономя тепло, двери пластиковые являются  прекрасным решением для любого типа зданий, будь то загородный дом, офис в центре города или кинотеатр. Более того, можно заказать дверь с энергосберегающими пакетами, что позволит ещё больше сэкономить на отоплении зимой, а также не бояться жары летом.

Пластиковая продукция превосходно справляются с задачей изоляции шума. Это достигается благодаря применению высокоэластичных анаэробных герметиков, способных значительно снизить передачу звуковых волн между стеклами.

Стоимость таких дверей является приемлемой даже для самых предвзятых клиентов и тех, у кого чересчур изысканный вкус. Срок изготовления занимает мало времени, так что от заказа до доставки на дом проходит совсем немного дней.

Рекомендуем почитать