Септик Топаз и его преимущества

15.08.14

Производители предлагают широкое многообразие различных очистных установок. Но, все же, многие владельцы загородных домов, отдают предпочтение именно септику Топас, который отличается простотой эксплуатации и удобства. Производители уверены, что если правильно подобрать производительность, этот септик сможет очистить воду на 98%. То есть на выходе вы получите техническую воду. Она не имеет неприятного запаха и не приносит вреда окружающей среде.

В первую очередь – это высокоэффективная работа установки. Благодаря специальной технологии и конструктивным особенностям септик Топас способен очищать воду до полностью безопасного состояния. При этом не будет нарушаться природный баланс. Для работы септика Топас не требуются какие-то реагенты. То есть такой септик можно установить и забыть о нем, поскольку он работает полностью автономно.

Топас – это простой в эксплуатации и надежный септик, который можно установить в любом грунте. При возникновении аварийной ситуации Топас сообщит вам сам о неполадках в работе. Это экологичное, надежное и экономичное оборудование. Если вы проживаете круглый год в загородном доме, для установки септика желательно пригласить специалиста, который сможет на месте принять правильное решение. Монтаж такой станции не сложный, но допустить нарушение технологии возможно, а это снизит эффективность работы.

Рекомендуем почитать