Дом из керамзитного блока – новый альтернативный вариант на рынке

22.08.14

Все дома при использовании керамзитного блока нужно строить вручную и специальную технику в данной ситуации использовать не нужно.

Если такие блоки будут совмещаться с другими материалами, то в дальнейшем дом будет выглядеть очень красиво.

Главный плюс такого блока в том, что внутри есть пустота, так что там можно проводить установку электрической проводки, устанавливать трубы или даже выполнять строительство каркаса для усиления конструкции дома в целом.

Если строительством занимаются профессионалы, тогда они без проблем смогут воспользоваться скрытыми возможностями керамзитного блока. Если учесть, что керамзитобетонные стеновые блоки цена не высокая, то есть реальная возможность сэкономить немалое количество денег при строительстве. К тому же, показатели эффективности и качества ничем не отличаются от кирпичей.

Цены на постройку домов из такого материала будут формироваться исходя из размеров дома, количества комнат и этажей. Заказывать строительство домов по возможности нужно сразу  у тех компаний, которые выполняют продажу.

С использованием керамзитных блоков дополнительно могут выполнить строительство разнообразных промышленных или коммерческих объектов. При использовании такого блока удается существенно сэкономить, что для бизнеса считается большим плюсом.

Рекомендуем почитать