Преимущества конвекторов MINIB

31.08.14

edghКонвекторы являются обязательным элементом при организации системы отопления в помещении. Они бывают различной формы и конструкции, поэтому выбор происходит в зависимости от каждого конкретного случая и требований покупателей. Так, например, можно выбрать конвекторы minib с вентилятором или без него. Почему именно компания MINIB, и чем она отличается от приборов других производителей? 

Сама важная особенность данных устройств заключается в том, что они обладают надежностью, высоким качеством и долговечностью. Также им присущи следующие преимущества:

  • Компания MINIB уже много лет занимается улучшением производства и разработкой конвекторов для того, чтобы выпускать модели, которые способны максимально эффективно удовлетворять пожелания потребителей.
  • Приборы данной фирмы создаются из высококачественной нержавеющей стали, поэтому они не подвержены образованию коррозии.
  • При изготовлении устройств применяются только лучшие материалы, в связи с чем изделия сохраняют все свои свойства и не выходят из строя при использовании.
  • Теплообменники конвекторов имеют гарантию в 10 лет, а вентиляторы и автоматика устройства – 2 года.
  • Приборы потребляют минимум электроэнергии и способны как обогревать здание, так и охлаждать его.

Многообразный ассортимент

Также стоит отметить, что компания MINIB предоставляет покупателям огромный выбор конвекторов, отличающихся между собой по конструкции, цвету и стоимости. Поэтому можно выбрать любой подходящий товар. К тому же интересный дизайн корпуса изделия позволит сохранить гармоничный вид интерьера, а благодаря небольшим габаритам, установка конвекторов сэкономит место. Так, например, высота устройства составляет не менее 50мм, а ширина – 106мм.

Все конвекторы MINIB имеют различные виды конструкций и всевозможные размеры. Некоторые модели ввиду использования новейших технологий могут иметь угловую или арочную форму. То есть чешский производитель уделяет тщательное внимание тому, чтобы его продукция была представлена на рынке многообразием выбора, и каждый потенциальный покупатель смог подобрать для себя модель, подходящую под личные предпочтения.

Кроме надежности, долговечности и широкого ассортимента моделей, конвекторы компании MINIB обладают еще одним незаменимым качеством – безопасностью. Поэтому можно не беспокоиться о том, что применение устройства окажется вредным для жильцов дома или окружающей обстановки.


Видеодемонстрация конвектора Element CE-2000MTW от Comfy
Электрический конвектор Element CE-2000MTW обладает мощностью 2 кВт и используется в настенном и напольном варианте.

Рекомендуем почитать