Театральные кресла

22.09.14

Все знают, как выглядит театральное кресло, но не все знают, полный список отличий этих кресел от всех прочих.

Для начала, стоит упомянуть, что все театральные кресла обладают невероятной простотой конструкции, что существенно упрощает всю многооперационность техпроцесса, а ведь это уже какая-никакая экономия, обращающаяся плюсом для потребителя. Не стоит забывать и о очень высоких прочностных показателях подобных кресел. Дело в том, что посредству соединения возвратного механизма и боковины кресла получается монолитная конструкция, обладающая очень высоким показателем прочности.

Данные кресла обладают невероятным центром тяжести, поскольку даже если брать одно кресло в отдельности, и при этом не закреплять его к полу, оно будет максимально устойчиво стоять, более того, оно способно выдержать сидящего человека, который даже будет всячески крутиться и вертеться в нем же. Исходя из всего этого, можно понять, что кресла для театров не обязательно и крепить к полу, поскольку их устойчивости и так хватает.

Интересной особенностью подобных кресел является невероятное удобство, во время сидения в них. Все представленные модели полностью рассчитывались экспериментальным путем, что дало возможность создать такие экземпляры, в которых одинаково удобно будет сидеть и ребенок, и взрослый человек.

Интересным также можно назвать и то, что большинство компаний производителей подобной театральной мебели готовы идти навстречу тем, что желает стать представителем их продукции в определенном регионе. Также, стоит отметить, что большая часть таких компаний уже работает с самыми ведущими торговыми фирмами в РФ, что позволяется заручиться поддержкой лучших в своем деле.

Когда появляется новый заказчик, такие компании часто начинают рассматривать изначальную оптовую скидку, а чуть позже разрабатываются специальные условия для поставки такой мебели. В виду того, что вся последующая работа уже проходит именно с партнерами, контракты заключаются исключительно на долгосрочное сотрудничество. Более того, подобные договора существенно отличаются от стандартных договоров о поставке кресел.

Также, компании изготовители имеют систему горячих заказов, которые выполняются существенно быстрее, однако, за такие заказы нужно будет расплачиваться некой частью прибыли, что иногда может быть критичным фактором.

 


Оборудование залов и театральные кресла

Рекомендуем почитать