Новые двери в кухню

23.09.14

Когда вы украшаете вашу кухню, есть много вещей, которые стоит рассмотреть, в том числе предотвращение конденсации и защита вентиляционных отверстий. Чтобы сделать ремонт на высшем уровне также может помочь замена дверей.

 Украшение вашей кухни может означать применение нового слоя краски или шлифовки и удаления существующих шкафов, чтобы освободить место новым. Это может также означать, что заменив все ручки, вы должны также приобрести новые столешницы, двери и окна. Все что вы делаете, когда занимаетесь ремонтом вашей кухни, вы можете осуществить на свой лад с помощью единого стиля мебели, штор и проемов. Плотные шторы являются особенно хорошим выбором, потому что они являются многофункциональными. Вы также можете связать их по бокам окна, чтобы впустить свет или закрыть их полностью, для того, чтоб его блокировать.

В некоторые кухни поступает мало света из-за одного окна над раковиной. Это довольно распространенное явление. Есть лишь пару часов в течение дня, когда этот естественный свет доставляет радость, и часы, когда он приносит лишь боль. Если вы хотите иметь возможность следить за количеством естественного света, который поступает в вашу кухню, вы должны рассмотреть необходимость замены дверей и правильный выбор штор. Для общей композиции и нового дизайна можно комбинировать ткани, которые не только изменять существующую обстановку, но могут быть использованы для уменьшения освещенности, не блокируя ее полностью.

Если вы обладаете немного жестким бюджетом, вы можете добавить белые занавески и покрасить двери в теплые, средние тона, чтобы подарить больше фантазии упрощенным элементам. Постарайтесь приобрести деревянные или сдвоенные двери. Они также могут быть легко очищены и высушены, если вдруг запачкаются.

Рекомендуем почитать