"КАРБОГЛАСС": профессиональное производство сотового поликарбоната

12.09.16

В последнее время большинство людей при выборе товаров отдают предпочтение качеству, а не внешним характеристикам. Поэтому компания "КАРБОГЛАСС" сделала упор именно на это, предоставляя клиентам возможность приобрести отличную продукцию по приемлемым ценам. На данный момент это один из немногих заводов на территории России, который производит такой продукт, как высококачественный листовой поликарбонат.

Преимущества и особенности компании

Компания "КАРБОГЛАСС" - одна из первых на территории России, которая занялась созданием и поставками листов сотового карбоната. Работники применяют в производстве исключительно новые технологии, и это доказывает регулярное расширение ассортимента и его усовершенствование. Разработки отличаются использованием уникальных компонентов, предназначенных для создания легких прозрачных конструкций, пропускающих свет и сохраняющих температуру внутри. Это существенно расширяет их область применения.

Продукция, которую выпускает завод "КАРБОГЛАСС", может быть использована для создания теплиц, навесов, веранд, оранжерей, подвесных потолков, стендов и тому подобного.

Стоит выделить следующие преимущества компании:

  • постоянное усовершенствование продукции, которое подтверждается улучшенными характеристиками разработок;
  • наличие сертификатов;
  • пятнадцатилетняя гарантия качества на материалы марки CARBOGLASS.

 

Производимые изделия превосходят аналоги зарубежных производителей, так как разработаны с учётом использования в переменчивых погодных условиях нашей страны. А индивидуальный подход к каждому клиенту делает сотрудничество с КАРБОГЛАСС удобным и выгодным.

carboglass.ru
Рекомендуем почитать