Межкомнатные двери: изготовление на заказ

24.01.17

Невозможно представить жизни современного человека, без такой обыденной вещи как дверь. Индустрия производства межкомнатных дверей сильно эволюционировала, за последние годы. Теперь, заказчику доступен заказ двери по собственным эскизам и он ограничен лишь своей фантазией и фантазией других.

Межкомнатные двери из Белоруссии, пользуются большой популярностью уже в ряде стран, благодаря качественным материалам и технологии производства. Очень популярными являются белые межкомнатные двери, этот вид товара всегда востребован на рынке.

Салон-магазин дверей LaPortaIdeale в Москве, предоставляет своим клиентам возможность купить уже готовую дверь, или же заказать изделие, исходя из своих предпочтений и пожеланий. Конструкция дверей и цвет, могут быть самыми разнообразными: от обычных одностворчатых дверей, до раздвижных дверей с витражами и пр.

Столярная мастерская LaPortaIdeale, располагает самым современным оборудованием для обработки и покраски деревянных конструкций и оказывает услуги по производству дверей по итальянской технологии, из массива дуба, ольхи, ясеня, бука и березы, а так же доставит до места и обеспечит установку, грамотными специалистами. Дизайнеры нашей компании, бесплатно проконсультируют вас, составят проект будущей конструкции и помогут сделать вашу дверь индивидуальной.

Не меньшее количество заказов мы получаем на двухстворчатые межкомнатные двери, благодаря разнообразию материалов и цветовой гаммы, можно сделать неповторимым дизайн любой квартиры, дачи, или загородного дома.

Деревянные двери от производителя из Белоруссии являются незаменимым предметом быта и интерьера каждого дома, офиса, или квартиры. Покупая столярную продукцию из массива, можно не сомневаться в ее звукоизоляционных качествах, а так же такие двери надежно удерживают тепло внутри помещения. Делая заказ в нашей компании, вы получаете хороший, грамотный сервис, доставку до места, консультацию дизайнера и профессиональную установку.

Для желающих привнести в стилистику помещения японскую нотку, LaPortaIdeale производит раздвижные межкомнатные двери. Этот вид конструкции пришел к нам еще из древней Японии, где отливали такие двери из бронзы, из-за дефицита дерева и не потерял своей популярности, по сей день. К тому же, раздвижная дверь очень практична и менее травмоопасна для детей.

Рекомендуем почитать