Мансардные окна

03.03.17

Устройство мансарды процесс очень трудоемкий и требует очень точного расчета. Малейшая погрешность в процессе создания проекта, может привести к очень печальным последствиям в процессе эксплуатации. Доверить создание проектной документации, можно только проверенным компаниям, с безупречной репутацией и многолетним опытом работы в данной сфере. Будет не лишним, если дизайнеры смогут создать для вас 3д модель будущей крыши, так можно наглядно оценить все преимущества будущего помещения.

Начало строительства

Монтажные работы по устройству мансарды начинаются с разметки. В зависимости от размеров самого дома, высчитывают величины сторон самой крыши. Уже исходя из этих параметров, заказывают определенное количество всех необходимых строительных материалов. Деревянные стропила и комплектующие крепежи, отличаются прочностью и размером, их выбор зависит от массы будущего сооружения, чем она больше, тем толще брус и надежней крепежные элементы.

Кровельные работы

Кровля, индивидуальный вопрос для каждого владельца. Какой вид кровельного материала выбрать из великого множества, каждый решает сам для себя, исходя из собственных финансовых возможностей. Есть два основных вида покрытий для крыши, мягкая и твердая кровля. А вот уже каждый из них делиться на множество разновидностей. Все они отличаются по качеству, сроком эксплуатации и конечно ценой. Так самый дешевый материал это рубероид, а один из самых дорогих – металлическая черепица. Черепица, это одна из самых надежных и дорогих продукций данного назначения.

Устройство окон

Оконные проемы, монтируются на первых этапах монтажных работ, по установке деревянного каркаса, или стропил. Чтобы обеспечить надежное крепление будущей оконной рамы, брус укрепляют различными крепежными элементами и усиливают при помощи подпорок. Здесь самое главное выбрать правильное и качественное окно для мансарды, которое будет соответствовать сразу всем необходимым параметрам и требованиям. Компания Velux один из самых надежных производителей мансардных окон.

Вся продукция производителя отличается высоким качеством, что подтверждено необходимыми сертификатами и сопроводительными документами. Использование в производственном процессе самых современных станков и технологий, позволяет обеспечить каждое окно достаточным уровнем шумоизоляции и теплоустойчивости. На сайте организации, можно оформить заказ на поставку оконных конструкций и комплектующих материалов.

Рекомендуем почитать