Студия авторского дизайна "Светлана Исаева"

05.03.17

Как же, порой, хочется поскорее уйти домой с работы и добраться до своего уютного «гнездышка». Ведь зачастую, многие люди на работе тратят, почти все свои силы. Однако домой возвращаются не все с хорошим настроением. Все это происходит из-за некачественного, или не стильного интерьера частного коттеджа или квартиры в многоэтажном доме.

Зачастую люди сами берутся делать ремонт или обставлять мебелью свой дом. Иногда это происходит из-за нехватки средств, или человек хочет обставить все сам, по своему вкусу. Но зачастую люди не добиваются желаемого результата.

Но из любой ситуации, даже самой сложной, можно найти выход. Наша задача не является трудной, и решением может стать – заказ услуг дизайнера. Если вы живете в городе Краснодар и не знаете к кому обратиться, что бы получить качественные услуги дизайнеров, то, скорее всего вы не слышали о студии авторского дизайна «Светланы Исаевой». 

В этой студии работают профессионалы своего дела, которые безупречно оказывают услуги дизайнера. Они стремятся не только заработать денег, но и воплотить ваши мечты в реальность, ведь самая дорогая награда за труд – это улыбка и хорошие отзывы о проделанной работе. Поэтому все дизайнеры стремятся на высшем уровне выполнить работу, и как можно точнее воссоздать ваши идеи.

Помимо огромного выбора, который предоставляет студия Светланы Исаевой, так же существует возможность создания уникального дизайна для вашей квартиры или дома. Дизайн будет оригинальным и единственном в своем роде, поэтому вы не сможете наблюдать свой интерьер у кого-либо еще.

Помимо видов стилей и дизайн-проектов опытные и лучшие дизайнеры имеют знания в строительных и отделочных материалах. Такие глубокие знания присутствуют и в краснодарской студии Светланы.

Кроме того, дизайнерская студия ведет очень тесное сотрудничество с наиболее популярными и самыми ведущими итальянскими фабриками. Это позволяет получать выгоду, для клиентов дизайнерской студии Светланы Исаевой.

Сама студия имеет 15-ти летний опыт в сфере дизайна интерьера. Это молодая, но уже опытная дизайнерская студия, которая имеет в своем портфолио уже достаточно многое количество реализованных проектов. Занимала призовые места в номинациях: «Лучший дизайн-проект» «Лучший реализованный дизайн-проект», что говорит о высоком уровне специалистов, которые занимаются разработкой дизайна интерьеров.

Рекомендуем почитать