Что нужно знать о пылесосах

08.07.17

Пылесос – это незаменимый бытовой прибор, который должен быть в каждом доме. Данное устройство существенно упрощает процесс уборки, позволяет намного быстрее осуществлять борьбу с мусором, шерстью домашних животных.

Современный рынок предлагает широкий ассортимент таких устройств от разнообразных производителей, можно легко приобрести любую модель, в том числе и пылесос iclebo.

Небольшой обзор

Среди наиболее популярных видов устройств стоит выделить следующие типы современных пылесосов:

  • Моющий. Конструкция состоит из двух резервуаров, которые предназначены для чистой и грязной воды. Такие модели позволяют не только собирают пыль, но и осуществлять влажную уборку. Помимо того они легко справляются с пролитой жидкостью, чистят ковровые покрытия, обивочную ткань, окна, зеркала и других элементы.
  • Робот. Осуществляет сухую и влажную уборку помещений в автоматическом режиме. Модель легко обходит препятствия, оснащена специальными щетками по бокам, предназначенные для протирания пыли с плинтусов, ножек мебели. Среди преимуществ стоит выделить хорошую маневренность, низкий уровень шума во время работы, движение по заданной программе.

 

Существуют и другие виды пылесосов, среди них стоит выделить устройства с аквафильтром, турбощеткой, машинные. Первый вариант пользуется популярностью среди потребителей, такая модель помимо основных функций прекрасно увлажняет воздух. Изделия с турбощеткой необходимы, если в доме проживают животные. Они прекрасно собирают шерсть, волосы и другой мусор.

Не имеет значения, какое устройство приобретет покупатель – пылесос робот iclebo, модель для чистки салона автомобиля, с турбощеткой. Главное – прибор должен на сто процентов справляться со своими задачами, обладать достаточной мощностью.

Рекомендуем почитать