О выборе двери

04.09.17

Дверь межкомнатная и входная – важные детали вашего жилища. В первую очередь это защита, так как полотно обязано обеспечивать высокую безопасность, она должна быть как можно более звуконепроницаемой, а также обеспечивать теплозащиту, не пропуская холодный воздух извне.

Существует много причин, по которым люди отправляются на сайт http://same-te.com.ua/vhodnye-dveri/ покупать новые двери для жилых, офисных и хозяйственных помещений: одни желают рациональнее поделить пространство дома, чтобы выкроить еще немного свободного места; другие более чувствительны к проблемам стиля и создают уникальный дизайн, уделяя внимание отделке деталей; третьи хотят отгородиться от повседневных забот, проблем и собственных неудач и отдохнуть в тихом углу; четвертые просто планируют заменить старые, потерявшие пристойный вид, скрипучие двери; ну а пятые стремятся освежить чем-то интерьер и придать ему личностный характер.

Выбор дверей сегодня огромен, что обусловлено большим разнообразием вкусов. Однако главным требованием, предъявляемым к этой продукции всегда было и остается качество и постоянство ее характеристик во времени. Не менее важным параметром является долговечность. Ведь чем полотно крепче и долговечнее, тем выше ее надежность.

Когда двери двойные, это обеспечивает больший уровень теплоизоляции, так как между полотном находится пустое пространство. Зачастую в качестве наружных ставят мощные стальные двери. Внутренние же полотно, как правило, деревянные. Металл хорош высоким уровнем надежности и долговечности. Двери эти нелегко испортить и еще труднее выломать. Их главное качество - высокая механическая прочность...

А еще есть реверсные блоки, которые отличаются независимым направлением открывания (какое выбрать — решают уже при установке), и поэтому пользуются спросом. Помимо всего этого, сталь со специальной пропиткой не боится пожаров, они бывают устойчивыми к взрывам, пулестойкими и тд. Как правило, стальные входные полотна делают глухими (без врезных или стеклянных окошек). Но бывают также и остекленные двери, в этом случае применяется специальное стекло. Многообразие стальных дверей позволит вам удовлетворить любой ваш каприз и обеспечит огромный выбор.

Деревянная внутренняя входная дверь в дом обеспечит вам повышенную звуко- и теплоизоляцию, а так же порадует эстетическим внешним видом, ведь дерево всегда выглядит красиво и стильно.

Рекомендуем почитать