Двери люкс с повышенным уровнем защиты

10.09.17

Любое внутреннее помещение можно защитить от воров с помощью качественных дверей с повышенным уровнем защиты.

Бронированные конструкции позволяют эффективно противостоять долговременным попыткам взлома и как следствие – вы будете чувствовать себя в полной безопасности, сможете покидать жилье на несколько дней. Официальный дилер дверей Аргус в Звенигороде предлагает вам оформить заказ на высокопрочные и эстетичные изделия по минимальной цене. Дверная конструкция обеспечит высокий уровень звукоизоляции, сохранит тепло в помещении, перенесут действие атмосферных осадков и даже возгорание.

Купить металлическую дверь люкс в Звенигороде теперь максимально просто, ведь вам необходимо только зайти на сайт и оформить заказ. В каталоге вы найдете не только высокопрочные, но и красивые изделия. Немаловажным показателем для многих является внешний вид двери.

Изделия «Аргус» обладают следующими характеристиками:

  • Усиленная и утепленная профильная коробка;

  • Опция мягкого закрывания, благодаря специальному наполнителю;

  • Качественная проклейка изолоном.

Доступная и качественная защита воплощается в «Аргус»!

Представленные двери класса люкс с повышенной защитой полностью удовлетворяют всем стандартам безопасности. Изделие не только обладает высоким классом защиты, но и напоминает произведение искусства по внешнему виду. В процессе изготовления отделки используются исключительно материалы высокого качества. Такая дверь будет идеально защищать как квартиру, так и частный дом на протяжении долгих лет.

Конструкции люкс идеально переносят действие атмосферных осадков и противостоят механическим повреждениям. Модели дверей «Аргус» практически невозможно взломать! Весь ассортимент продукции сертифицирован и реализуется с длительным гарантийным сроком, а стоимость вас приятно порадует.

Надежность конструкции напрямую зависит от технологии монтажа, поэтому лучше всего сразу обратиться к профессионалам. Вы оставляете заявку на заказ, после чего специалисты проведут замеры, а затем доставят готовые двери люкс в любой район города.

Официальный дилер гарантирует, что приобретенное изделие вы будете эксплуатировать долго и не бояться за собственную безопасность! Коробки дверей утеплены, а акустическая перегородка создаст высокий уровень шумоизоляции, что так важно для обеспечения приватности.

Рекомендуем почитать