Мы профессионально организуем изготовление домов из профилированного бруса в нужный вам срок

26.09.17

Существующие риски при строительстве и эксплуатации деревянных домов касаются всех конструкций без исключения. Это и возможность порчи объекта грызунами, риск возгорания, возникновение грибка и плесени и др.

Но если использовать современные средства обработки и должным образом ухаживать за деревянной конструкцией, все эти риски можно если не устранить, то значительно снизить. Зато какое шикарное жилье для своей семьи вы будете иметь. Кроме оригинальности и красоты внешнего вида у деревянных домов есть много достоинств.

Изготовление домов из профилированного бруса подразумевает сложный технологический процесс. Специалистами компании «СДД» используются собственные методики, которые были разработаны на основании большого опыта и совершенствования знаний в процессе производства профиля и его подготовки к строительству.

Если вы решили все-таки иметь дом из профилированного бруса, вам нужно проконсультироваться с нашими специалистами, чтобы утвердиться в своем желании. Как и у каждого строения, у них есть свои достоинства и недостатки. Поэтому все тщательно взвесив, делайте свой выбор.

Ну а с нашей стороны вы получите отличную поддержку, если решитесь иметь такой массивный и оригинальный деревянный дом. Обычно технологический процесс состоит из нескольких этапов. Подготавливают бревно, делают его нужного размера, при этом обязательно контролируется влажность материала.

Все должно свестись к тому, чтобы влажность как можно меньше проникала в конструкцию. Это очень важно, потому что влага может нанести существенный вред изделию. Мы применяем особый способ зарезки чаш. Это позволяет нашим объектам быть более износоустойчивыми.

Благодаря нашему опыту и квалификации вы сможете иметь на своем участке качественную постройку, срок службы которой будет долгим. Мы сможем осуществить весь цикл производства: начиная с проектирования и до сдачи готового объекта. Мы также занимаемся изготовлением профилированного бруса.

Поэтому вы гарантированно получите хороший строительный материал. Наш брус отличается прочностью и устойчивостью, поэтому все детали конструкции будут прилегать плотно, что убережет вас от лишних затрат на уплотнительные работы.

Какой бы вы не сделали выбор в конструкции деревянного дома, мы профессионально организуем все этапы изготовления деревянного дома. Чтобы вы могли узнать больше информации о профилированном брусе, его преимуществе и недостатках, свяжитесь с нашим специалистом на www.sddu.com.ua.

Источник: http://www.sddu.com.ua/ru/der/doma-iz-profilirovannogo-brusa

Рекомендуем почитать