Наиболее эффективная обработка дерева, которая продлит срок службы деревянной конструкции

24.11.17

Древесина является натуральным, экологически чистым строительным материалом. И чтобы как можно лучше сохранить и поддерживать ее натуральность, мы разрабатываем средства ее защиты. Наша научно-исследовательская компания «НВП Bionic-House» представляет вам большой ассортимент материалов для обработки дерева.

В нашем каталоге вы найдете отбеливающие вещества, масла, грунтовки для дерева, краски, лессирующие антисептики, лазури, торцезамазки, огнебиозащита, антипирены. Сегодня существует великое множество средств обработки древесины от поражений грибком и насекомыми, а также огнебиозащита.

Но мы стараемся всегда делать упор на то производство, которое имеет цель экологическую безопасность. Наши продукты всегда можно применять как для внутренней обработки дерева, так и для внешней. Поэтому вы безбоязненно можете применять наши препараты для жилых помещений, складов, зернохранилищ и др.

В каталоге нашего сайта bionic-house.com.ua вы сможете выбрать для себя то средство защиты, которое необходимо для вашего типа поверхности, что вы собираетесь обрабатывать. Мы предлагаем использовать для защиты комплексный подход. Использование наших материалов дает возможность максимально сохранить свойства дерева.

У нас вы найдете пропитки для дерева, которые могут наноситься даже на сырой материал. Есть средства, которые можно использовать не только как грунт, но и как самостоятельное покрытие. Влага является одним из негативных факторов, влияющих на дерево.

Поэтому безошибочным действием с вашей стороны будет использование антисептиков. Их использование позволяет как бы законсервировать стройматериал. Что дает возможность использовать его на открытой местности, продлевает долговечность деревянных конструкций.

Использование пропиток гарантирует сохранность эстетичного вида древесины и качественные характеристики. Если пренебрегать своевременным и правильным уходом, вы рискуете навредить не только своему деревянному объекту, но и своему здоровью. Потому что начинает развиваться плесень, грибок, плохо влияющий на человека и дом.

Отлично сохранят текстуру стройматериала лаки нашего производства. Действие лаков основано на создании специальной защитной пленки. Наши специалисты помогут вам подобрать лак нужного оттенка, что создаст вашему дому нужную атмосферу. Обработка дерева от компании «Bionic-house» этот лучшая защита деревянной конструкции изнутри и снаружи!

Источник: http://bionic-house.com.ua/

Рекомендуем почитать