Мастера на час

29.11.17

Вызывая «мастера на час», вы существенно экономите время и нервы. Все оказываемые услуги проводятся опытными специалиста ми, и поэтому наши сотрудники могут решить проблемы любой сложности.

Мастер на час – это оперативное решение всех бытовых проблем. Умелые мужские руки всегда качественно и быстро устранят любую неисправность в вашем доме. Такая квалифицированная помощь является гарантией покоя и уюта в любой квартире, мастер на час – это и электрик, и сантехник, и плотник в одном лице. При серьезной поломке в доме возможен вызов и исключительно профильного специалиста – сроки ремонта в любом случае будут максимально сжатыми, ведьмы ценим время своих клиентов.

Не бывают исключением и мастеров вызывают представители сильного пола – многие мужчины не всегда располагают свободным временем, чтобы выполнить мел кие ремонтные работы по дому. В этом нет ничего зазорного, поэтому наши мастера с радостью придут к вам на помощь.

Те, кто желает платить меньше

Многие стараются сэкономить на генеральном подрядчике, допуская первый серьезный прокол. Вместо того чтобы заключить договор с проверенным подрядчиком или просто пригласить бригаду каменщиков, маляров или кровельщиков, они предпочитают вахтовый наем специалистов. Это, конечно, в несколько раз дешевле, чем пригласить какого-нибудь местного «VIP-подрядчика». Например, из ДСК, КИТа или «Дом-2», не гнушающихся строить кому угодно, но по VIP-расценкам и с полным спектром работ (взяв на себя еще и поставщиков). В итоге получается, что одна бригада «сезонных молдаван» умудряется работать сразу на трех-четырех объектах одного застройщика (по неделе на каждом). Работает она без социальных гарантий и обязательств. И как только получает более выгодное предложение от другого застройщика, не моргнув глазом, сбегает к нему, бросив прежнюю стройку (если, конечно, успела получить деньги).

Впрочем, подобную текучку допускают даже «строители от сохи». Правда, у них все налажено с ПОСТАВЩИКАМИ. Причем еще с советских времен.

Таким образом срабатывают негласные механизмы самозащиты строительного братства.

Обращаясь в компанию “Мистер Спец” вы и сэкономите и получите качественную работу. Фирма давно зарекомендовала себя на рынке. Специализированная служба сервиса оказывает мелкие бытовые услуги в помещениях любого типа.

Не стоит беспокоиться, даже если у вас очень дорогая мебель или сантехника – у нас, к счастью, есть большой опыт работы и с элитными квартирами. Все производится конфиденциально и без лишних разговоров. Мастера всегда вежливы и пунктуальны. Установка, сбор и ремонт мебели и сантехники, настройка бытовой техники, а также различных предметов декора и интерьера – это лишь малая часть услуг.

Рекомендуем почитать