Катки от компании Hamm и их преимущества

12.09.18

Hamm – немецкая компания, производящая тяжелую строительную технику. Первый каток этой фирмы появился в 1911 году. Сегодня HAMM используется мощности своих предприятий исключительно для выпуск продукции данного типа.

Маневренность и универсальность – вот основные требования, которые выдвигает к технике современная строительная индустрия. Именно этим принципам полностью соответствуют катки HAMM в Москве от немецкого производителя линейки строительной техники.
 
Производительность и инновации

Дородная техника, благодаря своим техническим параметрам, совершенно не уступает громоздким массивным экскаватором, поэтому уверенно заменяет ее на строительных площадках различных масштабов. При этом мощности мини экскаваторов достаточно для выполнения работ любой сложности. Такие спецмашины представлены четырьмя видами:

- каток тандемный. Каток позволяет настраивать вибрацию бандажей;
- каток грунтовый. С широким уплотняемым слоем. Ширина варьируется от 2,14 до 2,22 метров;
- каток пневмоколесный. Основные характеристики: повышенная маневренность и управляемость, которую обеспечивают 4 колеса;
- катки комбинированные. Объединили преимущества пневматических моделей и виброкатков.

Широкий модельный ряд дает возможность каждому предприятию сделать свой оптимальный выбор и приобрести необходимую спецмашину.

Достоинства катков Hamm

1. Производительность и эффективность –  мощность двигателя, значительные размеры ковша, усиленное копание обеспечивают 100% КПД эксплуатации

2. Устойчивость и стабильность – данными характеристикой обладают и тандемные катки и вибрационные. Первые благодаря покрытию обеспечивается сохранность дорожного покрытия и земляного грунта, не оказывая высокого давления на поверхность. Вторые, имея устойчивую конструкцию моно и сдвоенных колес и гидравлический привод, уверенно выполняют свои функции на дорожном покрытии любого качества и в сложных погодных условиях.

3. Проходимость и маневренность. Катки – это всегда компактные размеры техники, которые делают возможным их применение даже в стесненных условиях, на узких участках и в небольших дворах как частного сектора, так и городских кварталов.

4. Безопасность и надежность – конструкция и механизм этой техники полностью соответствуют мерам безопасной эксплуатации, облегчая работу с ними и превращая весь производственный процесс в эффективную деятельность. Если по тем или иным причинам каток выйдет из строя, то купить запчасти для катков HAMM , благодаря наличию сервисов, вы сможете без проблем.

Обслуживание

Компания старается поддерживать на складах достаточное количество наиболее ходовых запчастей на катки Hamm, как производства самих предприятий, так и поставщиков для сборочного производства. Вы без проблем сможете купить запчасти HAMM на сайте art-maxim.ru. Ассортимент включает  расходные материалы и большинство запчастей для срочного ремонта.

Рекомендуем почитать