Стильный балкон во французском стиле

27.10.18

Балконы являются неотъемлемой частью квартиры в многоэтажном доме, и если правильно обустроить эту часть своего жилища, можно получить еще одно место для отдыха. Если вас интересует дизайнерское проектирование, достаточно обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые проконсультируют, поделятся рекомендациями, и займутся оформлением. Существует много вариантов обустройства балкона, но нельзя не выделить французский вариант, который привлекает к себе все больше внимания. Современные дизайнеры способны из небольшого кусочка вашего жилища сделать пусть и компактную, но дополнительную комнату, где вы захотите проводить время чаще.

Если вас интересуют французские балконы, и их особенности, можно найти достаточно информации по этому поводу. Можно выполнить его в двух вариантах. Отличительной чертой является то, что нижняя часть не будет зашиваться, то есть, оконная рама продолжается. Для этого используется стеклопакет, а в некоторых случаях специалисты предпочитают выбирать сэндвич-панели.

Можно выбрать конструкцию, где не будет балконной площадки, а только дверь, ведущая на так называемый балкон. Декоративное кованное ограждение будет отделять комнату от узкой мини-площадки. Благодаря французскому балкону можно увеличить доступ света внутрь помещения.

Многие ошибочно полагают, что такая конструкция и само обслуживание стоит довольно дорого. Если вы проконсультируетесь со специалистом, то убедитесь, что сервис и установка наряду с проектированием доступна, и вам не потребуется тратить больших денег. Конечно, здесь все зависит от сложности работы, а также масштаба проекта и параметров балкона, но расценки приятно удивляют. Французское остекление отличается тем, что окна выбираются панорамными, а ограждение решетчатое. Площадка небольшая, поэтому напоминает корзину, а стенки должны быть изогнуты. Вы можете предварительно изучить варианты таких конструкций, после чего найти французский тип в том виде, который больше понравился. Если вы давно задумываетесь над тем, чтобы преобразить свой балкон, и он у вас компактный, есть возможность использовать даже небольшое пространство, и сделать его уютным. Проконсультируйтесь со специалистами, ознакомьтесь с работами мастеров, и обращайтесь за услугой, чтобы в результате получить балкон своей мечты. Успехов.

Рекомендуем почитать