Новинки на рынке электронных гостиничных замков

11.12.19

Сегодня многие гостиничные номера оснащаются электронными замками, которые более надёжны по сравнению с механическими аналогами. Их невозможно открыть без специальной карты с кодом. Благодаря наличию собственной памяти электронный замок для гостиниц способен фиксировать каждое открытие и закрытие двери.

Современные модели гостиничных замков

Электронный замок в гостиницу HSU-9902-S представляет собой новую модель, управляющий механизм которой отделён от ручки. Это позволяет использовать с замком любые варианты ручек, подчеркнуть индивидуальность отеля. Корпус устройства выполнен из стали, которая оформлена под серебро. Замок подходит для установки в двери, толщина которых составляет от 30 мм. Для питания используются 4 батарейки типа АА. В памяти может храниться до 1000 записей.

Отличной альтернативой может стать HSU-9931-PG. Стальной корпус устройства имеет имитацию позолоты. Эксплуатационный срок батареи составляет 15 тыс. операций. За открывание и закрывание отвечает электромотор MABUCHI, который способен обеспечить работу на 500 тыс. циклов и более. В комплекте вместе с замком идут два механических ключа. Интерфейс программного обеспечения - полностью на русском языке.

HSU-9901-SN также способен сохранять до 1 тыс. записей. Скорость считывания и распознавания карты составляет 0,25 сек. Устройство оснащено такой важной функцией, как анти-паника. Благодаря этому постоялец может в любой момент времени открыть дверь изнутри, просто нажав на ручку. Средний срок службы такого устройства составляет 7 лет. Работает оно только с картами-ключами Mifare, которые невозможно подделать.

Рекомендуем почитать