5 причин установить входные металлические двери в дом

07.02.20

Чтобы обеспечить абсолютную безопасность жилья от проникновения злоумышленников, недостаточно выбрать благополучный район проживания или установить надежный замок. Первостепенное значение имеет входная дверь, которая способна защитить не только от нежеланных посетителей, но и от холода и посторонних звуков из улицы.

И хотя на современном рынке представлен огромный выбор входных дверей, практика доказывает, что среди лучших предложений – изделия из стали. Чем же хороши входные металлические двери?

Высокий уровень безопасности

По уровню безопасности входные металлические двери не имеют равных. Они производятся из цельных листов холоднокатной стали и оснащены многочисленными элементами для защиты от взлома (например, противосъемными штырями, скрытыми петлями, сложными замками). Даже при помощи специальных инструментов стальное полотно невозможно разрезать или взломать.

Прочность и надежность

Сталь, которая используется для изготовления дверных полотен, способна выдержать не только удары, но и испытание временем. Именно поэтому металлические входные двери устанавливаются не на годы, а на десятилетия.

Оригинальный дизайн

Ошибочно считать, что входные двери из стали выглядят некрасиво и непрезентабельно. Современные производители предлагают невероятное количество моделей с интересным дизайном, который может быть выполнен при помощи разных материалов. Так, для наружной отделки используются такие материалы, как экошпон, натуральное дерево, порошковое напыление, что позволяет создать оригинальные дизайнерские решения.

Теплоизоляция и шумозащита

Благодаря утеплению минеральной ватой, входные двери надежно защищают помещение от проникновения постороннего шума с улицы и удерживают тепло в доме. Дверные полотна прилегают абсолютно герметично, тем самым предотвращая проникновение в дом пыли и влаги.

Дополнительные функции

Металлические двери могут быть противопожарными и пуленепробиваемыми, что очень важно для тех помещений, где необходимо обеспечить абсолютную безопасность.

Выбрать и заказать металлические входные двери для дома и офиса можно в интернет-магазине GALLERYDOORS.RU. На сайте магазина представлен огромный выбор моделей класса Эконом, Стандарт, Премиум и Люкс, которые производятся ведущими компаниями на отечественном рынке. Изделия реализуются по цене производителя, с доставкой и установкой на объектах заказчика.

Рекомендуем почитать