Дизайн интерьера и ремонт квартир от АСК Триан

24.02.20

Дизайн интерьера – это выстраивание гармоничной целостности, но нельзя забывать, что создается эта целостность на основе мельчайших штрихов. Детали способны полностью изменить помещение, наполнить Ваш дом или квартиру особым настроением. Витые ножки журнального столика, винтажная рама зеркала или абажур в марокканском стиле — все имеет свое звучание в мелодии интерьера жилища. Хаотическое и случайное смешение деталей рождает какофонию, точно выверенное сочетание — уже музыка. Именно филигранную работу по созданию созвучного единства из различных деталей и подразумевает дизайн интерьера.

Компания АСК Триан осуществляет дизайн и ремонт квартир, с ее услугами вы можете ознакомиться на сайте https://trian.tiu.ru/. Компания работает в сфере дизайна интерьера больше 15 лет. Профессионализм и опыт дизайнеров нашей студии позволяет нам реализовывать даже самые сложные концепции интерьеров жилых и нежилых помещений. Ремонт и отделка помещений, создание уникальных интерьерных решений для квартир и домов — все это студия АСК Триан выполняет на высоком уровне. Заказать эксклюзивный дизайн проект квартиры или дома, кафе, ресторана или шоу-рума совсем несложно. Достаточно связаться с фирмой.

АСК Триан – это полная поэтапная реализация любого дизайн-проекта:

1. Разработка авторского дизайн-проекта. Команда профессионалов подготовит для Вас индивидуальный дизайн интерьера квартиры, частного дома, клуба, ресторана или др.. Проект предполагает не только создание стилевой концепции, но и тщательную проработку всех технологических решений.
2. Визуальное представление интерьера. Обговорить все детали, посмотреть чертежи — этого иногда недостаточно, чтобы быть абсолютно уверенным в результате. Визуализация позволит Вам убедиться, что Вы получите именно тот интерьер, который хотите. Объемное полноцветное изображение представит Ваш дом или офис в новом облике.
3. Изменение планировки. АСК Триан проконсультирует Вас по всем вопросам перепланировки Вашего дома или квартиры, как с точки зрения дизайнера, так и с точки зрения юриста. Ну и конечно, Вы можете не только получить консультацию, но и доверить компании работы по изменению планировки.
4. Подготовка материалов. Иногда для воплощения задуманного проекта требуются оригинальные материалы, которые сложно найти и еще сложнее проверить их качество. Студия может предоставить Вам адреса лучших магазинов и подробные каталоги надежных поставщиков, которым можно доверять. При необходимости можно с Вашего согласия взять все заботы о поиске нужных материалов на себя.

Рекомендуем почитать