Что такое LinkedIn

27.02.20

Возможно, вы слышали слово «LinkedIn», произнесенное вашими коллегами по работе, упомянутое вашими одноклассниками в школе или произнесенное другом, который ищет новую работу. Но что такое LinkedIn?

LinkedIn - это социальная сеть для профессионалов. Это как Facebook, но только для рабочих. Если вам интересна накрутка фолловеров linkedin, заказать услугу можно тут ru.mrpopular.net.

Сегодня это одна из самых популярных социальных платформ. Тем не менее, многие люди до сих пор не представляют, для чего должен использоваться LinkedIn, и какую выгоду они могут получить от этого.

Введение в LinkedIn

Являетесь ли вы руководителем отдела маркетинга в крупной компании, владельцем бизнеса, который управляет небольшим местным магазином или даже студентом первого курса, который ищет свою первую работу после окончания учебного заведения, LinkedIn предназначен для всех и каждого, кто заинтересован в том, чтобы больше заниматься профессиональной деятельностью, ища новые возможности для развития своей карьеры и общения с другими профессионалами.

В LinkedIn вы общаетесь с людьми, добавляя их, аналогично Facebook. Вы общаетесь через личное сообщение (или доступную контактную информацию), а анкете можно описать профессиональный опыт и достижения.

LinkedIn похож на Facebook. Но функции социальной сети более специализированы, потому что как предназначены для профессионалов, в целом, если вы знаете, как использовать Facebook или любую другую подобную социальную сеть, LinkedIn несколько сопоставим.

Рекомендуем почитать